Слепила из того что было)))
Декор, витражи.Начну с того, что единственную вазу в нашем доме, малыши разбили еще весной((. И декоративные цветы лежали на шкафу, теперь уже бездомные)). Я ни разу, за всё время не вспомнила, что нам нужна ваза!!! Настала осень! На улице дождь (не погуляешь), что делать? Решила я забраться на шкаф и протереть там пылюку... О!!! цветы!!! Вазы нет, на улице мерзость... смотрю бутыль стоит... и пошло, поехало. В общем вот она, наша новая ваза 

. Только мне кажется, что чего-то не хватает... какая-то не нарядная чтоли?!


. Только мне кажется, что чего-то не хватает... какая-то не нарядная чтоли?!МамаДочек
яркости не хватает.Или саму бутыль разрисовать,или нитки...или бусины яркие сюда.
18.09.2011
Ответить
Нурия
Все просто идеально! Иногда пытаясь улучшить прекрасное мы все только портим. Ненадо ничего трогать. 

18.09.2011
Ответить
Оксана
у мея было ВАУ когда картинку увидела))
только потом прочитала, что может чего-то не хватает. Я не спец, мне и так нравится, но может какаю то крупную деталь добавить одну или две..
17.09.2011
Ответить
Юлия
Может стеклянные "пробелы" закрасить, тогда бусинки будут четче выделяться и вобще будет контраст. ну это так, мое непрофессиональное мнение. А вобще, симпотично получилось.
17.09.2011
Ответить

