А я купила себе швейную машинку))) ля- ля))

Вот и я думаю про такую!Сначала смущало,что маловато операций,но потом подумала:ведь мы шьём только Основными!Каждый день не будешь шов-цветок делать (про цветок образно).Я вот только думаю,а как она плотную ткань берёт?Джинс,например.
18.09.2011
вообще то плохо. Шила полотенца кухонные, из запасов моей подруги, ткань очень плотная как лен, только толстый очень, так вот когда подворачивала и сшивала края получается на уголке самое толстое место, приходилось ткань руками толкать)) а то на одном месте строчила)) а вообще я не ас )) может так надо?))
18.09.2011
Я тоже не ас)))))))))))
18.09.2011
у меня такая же. пользуюсь уже пять лет. все ок. брюки подшить, шторы, постельное - больше и не надо.
18.09.2011
я торже уже шторы и гардинки подружке подшила)) штаны мужу, и нашила кучу полотенечек, три фартушка)) и четыре куклы))image
18.09.2011
я пеленки шила, одеяла, одежку простенькую.нужная в хозяйстве вещь
18.09.2011
поздравляю с покупочкой. молодец. с обновочкой
18.09.2011
спасибочки! image
18.09.2011
Набор Для детсада.