Ночные мылки)
Мыло и косметика своими руками
Розы конечно с ароматом "Чайная роза"
Мыло из Ростовской формочки с пемзой и маслом розмарина и чайного дерева, аромат "Растительная свежесть".
Рыбки - одна "Вишнёвый сад", вторая "Ирландские сливки", обе с маслом манго.
Рыбки - одна с пемзой и маслом чайного дерева и розмарина, аромат "Растительная свежесть", вторая - "Ирландские сливки"
ParisHilton
Розы просто шикарные!!!! Мыло с ними такое винтажное получаеца))Про пемзу думала, и чтобы не было оседания даже основу купила, которая любые добавки удерживает и не даёт им оседать. А вот пензу пока нет))))))))))) Прикинь? )))))))))))))))))))))))))))
21.09.2011
Ответить
Екатерина
тактактак, поподробнее про такую чудо-основу))))))))))))))) Пемзу купила из-за заказчицы - она хотела непременно мыло с пемзой...а когда купила и ей отписалась, оказалось, что она перепутала пемзу с люфой)))))))))))))) Но мыло с пемзой всё равно купила)
21.09.2011
Ответить
ParisHilton
Пемзу с люфой??????? АааАааа!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))) Смишно!!! ))))))))))))))))))))))))))Основа тут
21.09.2011
Ответить
Екатерина
Спасибо, Наталь)))))) (делала их для подруги-мыловарочки и не удержалась - вплавила две в мыло)
21.09.2011
Ответить
Елена
Ну как же я люблю на твои розы смотреть))))
Очень мне понравились мыльца с пемзой.
21.09.2011
Ответить
Екатерина
И мне) - заказали впервые такое мыло-скраб - и было интересно, какой эффект даст порошок пемзы - по-моему, оч симпатично) Кстати - он не оседает на дне формы, а равномерно распределяется по всей основе, на дно оседают самые тяжёлые частички
21.09.2011
Ответить

. Как всегда все очень красиво!!!!!!!!!!!


