Костюмчик для моей малышки :)
Шитье одежды, выкройки, ремонт одежды, шторы, швейные машины (уже приобретенные)Буквально за несколько часов сшился вот такой велюровый костюмчик для дочки:

Курточка:

Брючки:

И шапочка:

А это на моей принцессе:
- спереди:

- и сзади:

Это первая моя серьезная работа. Я довольна результатом, как слон!!!
Кстати, кто хочет попробовать, делюсь . На этой страничке в самом низу костюмчик из флиса, я по этой выкройке шила, но там столько еще всего нужного и интересного!!!!! Выкройку скачала, распечатала на принтере на А4, склеила детали, вырезала (погрешности крошечные!!! практически нет), вырезала из ткани и сшила. Все, костюм готов!!! :)))
З.Ы. Больше всего меня порадовала цена нашего костюмчика (ткань + молния + нитки + резинки) - ок. 350 руб. ;)))
Мария *Капелька детства*
Молодец! границы твоего таланта невидимы для простых смертных!)) А ссылочку гляну... Спасибо!!
27.09.2011
Ответить
Натуська
Оль, привет! Костюмчик чудный, а моделька выше всяких похвал совсем большая стала,красотка, ттт))) Кстати, у моей дочи это тоже любимое сочетание цветов
22.09.2011
Ответить
Ольга
Приветик, Натусь!!! Спасибо, дорогая!!!
Ну так сочетание-то "девочковое" :))))
Ну так сочетание-то "девочковое" :))))
23.09.2011
Ответить
Екатерина
Вы просто умница, очень замечательный костюмчик, мне до такого еще учиться и учиться))) Красивая у вас малышка!

22.09.2011
Ответить
Ольга
Спасибо, Катя! Нам очень приятно :)))
З.Ы. Терпение и труд все перетрут! :) Мне тоже ооочень много чему нужно научиться! ;)
22.09.2011
Ответить
Оксана
Костюм классный, как и его цена. Очень красивое сочетание цветов! Ну а про дочку уже писала, красотулечка маленькая!
21.09.2011
Ответить
Ольга
Татьяна, а Вы из Воронежа? Если да, напишу где, просто я его в местном магазине покупала, не через интернет.
21.09.2011
Ответить
. Я в Москве((((