Почем мастер-класс?!
Мыло и косметика своими рукамиДевочки, варила мыло на заказ...и тут меня спросили не провожу ли я мастер-классы?! я конечно делала МК для нашего районного канала, но живая аудитория это совсем другое! пока ищу помещение, тк дома маленький ребенок и родители-не вариант! вопрос: что рассказать?! все и обо всем не умпеешь,да и есть ли смысл? и еще...какова цена?! люди разные, кто с деньгами, а ведь хочется и деткам (в доме творчества это главный контингент) показать чудеса!
Тая
обычно это стоит 500 рублей с человека. Я варю с пищевыми красителями, на выбор штук 10 отдушек, 2 глиттера, 2 перламутра и большой выбор средних формочек ( по 30-50 грамм). Дешевле не очень выгодно, а дороже не пойдут.
30.09.2011
Ответить
Валентина
Во Вадивостоке полтора года назад мастер класс на который я ходила стоил 1200...рассказали кратко можно с детского,нуля и основы.....показали красители,наполнители и ароматы с эфирками,сделали одно мыло на всех (6 человек) и каждому по одному...мастер класс по времени 4 часа с кофе-таймом.
Сейчас у нас цела висит 500 руб.
Наверное спроси у Романа Мыловарова..он на пикнике в Москве проводил фуршет-классы..........девушкам кто ходил очень понравилось.
30.09.2011
Ответить
Varvara_nami
спасибо, спрошу))) я боюсь что для нашего пгт 1200 очень дорого(( хотя не известно сколько за сьем придется платить...
30.09.2011
Ответить