ЧУДЕСНЫЕ МЕШОЧКИ ОМИЯГЕ.
Декор, витражи.ИНТЕРНЕТ - ЭТО НЕ ПРОСТО КЛАДЕЗЬ ИДЕЙ , НО И ДОПИНГ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВО!!! Посидишь-посмотришь - и уже руки так и "чешутся" что - нибудь сделать, пусть даже и скопировать!!!! Так можно проверить на что ТЫ сам способен. САМ...А на это сайте я не могу проити мимо вообще никакого сообщество- ВСЕ ХОЧУ СДЕЛАТЬ, ПЕРЕПРОБОВАТЬ!!!тАК ПОСЛЕДНИМ МОИМ творческим порывам и их воплощением СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Александра.ЕЕ ОМИЯГЕ меня просто свели с ума и я с нетерпением дождаласЬ утра- и ШИЛА-ШИЛА-ШИЛА. РЕЗУЛЬТАТ выкладываю. не претендую на шедевр, наверно много будет замечаний , и все же Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!!


Katyshka
Симпотишные мешочки - всегда в хозяйстве пригодятся))) нужная прикольная вещичка
!!! идейку утащила :)))
!!! идейку утащила :)))
16.01.2013
Ответить
НаталиС
такие прикольные,мне очень понравились!!! а как они делаются??? Я догадываюсьно сомневаюсь...вы молодец просто!!!
14.10.2011
Ответить
Лиана
Очень аккуратно и мило. Прикольная вещичка. К новому году - отличный подарок например подружке- как косметичка. Фиолетовая просто шик.
14.10.2011
Ответить
Аллусик
спасибо большое!!!! ваши комплименты вдохновляют на новые творения!!!! Да- с Вами полностью согласна про фиолетовый- он "по богатенькому" смотрится!!! Вот что значит ткань-это что-то вроде бархата...В жизни смотрится еще ЛУЧШЕ!!!!мОЯ ДОЧА СРАЗУ НА НЕГО ГЛАЗ положила!!
14.10.2011
Ответить
Лиана
И правильно сделала. Девченка со вкусом у тебя! Как сумочка - если длиный шнурочек пришить! В моем детстве нечто похожее было, только их тогда из ажура делали.
14.10.2011
Ответить
