снежный комплект для миленькой девочки:)))

Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26.10.2011
спасибо:))))))))))))
27.10.2011
классно то как!!!
24.10.2011
спасибо:)
24.10.2011
оч красиво!)) у нас бабушка(мама мужа) сейчас на Сахалине))
23.10.2011
спасибо, Ян:)у нас тут сейчас прям золотая осень:) тепло:) а с завтрешнего дня уже обещают холода...
24.10.2011
прям минус? она в субботу обратно прилетает....везет нам рыбу,икру)) спрашивает что еще привезти,а я и не знаю,что заказать там у вас еще интересненького))
24.10.2011
ну скорее всего снег уже пойдёт. кстати, у нас тут снегопад такой 2 октября был - огого!!!! а на прошлой неделе - наоборот +20, что для нас аномльно в это время года.просите маму привезди майонез ЗОЛОТОЙ (мужа спроси - должен помнить вкус:)), кофе МАКСИМ (японский или корейский), конфеток корейских (пососайки, куснючие!!!).конфеты нашей кондитерки можно ещё - птичье молоко, губернаторские. они не на желатине, а на агар-агаре (если не в курсе - это натуральное желирующее вещество, делается из ламинарии). у нас тут остался единственный в России завод, который делает птичье молоко на агаре, эти конфеты всем приезжим нравятся:)  
24.10.2011
да уж у вас перепады.... я тоже помню вкус этого майонеза когда была в Хабаровске)) даже помню белый бидон с желтой крышкой)) но у нас его и тут можно купить-мы иногда балуемся)) про кофе скажу))) и про конфетки))) спасибочки!!!))
24.10.2011
 всегда пожалуйста:)
24.10.2011
24.10.2011
здорово .... эх, де бы раздобыть тоже разных меховых пумпонов..... да и они дорогущие наверное, я на днях купила маленькие, норковые на варежки... так один стоит 40 руб 
23.10.2011
я кинула клич по знакомым и родственникам - притащили 2 воротника от курток старых, а ещё синенькие манжеты и воротник от дублёнки:))))))))) потому что если брать в магазине НАТУРАЛЬНЫЙ мех - получатся золотые шапки:)я тут сегодня Викуське брала заколочки - видела меховые резинки для волос. мне кажется, на украшения - самое оно:) хотя бубон из них не сделаешь:(
23.10.2011
23.10.2011
спасибо, Катенька
23.10.2011
очень красивый!!!!!  А как вы беретик вязали?
23.10.2011
спасибо, очень приятно, когда кому-то нравится моя работа:)а беретик вяжется ну очень просто.набрала нужное количество петелек на чулочные спицы (вроде бы получилось 80, точно не помню). начала вязать резинкой 2х2, в каждом 4-м ряду на лицевых петлях петельки перекрещивала, чтоб получилась косичка.после того, как резинка готова - в первом ряду после неё провязала из каждой 4-й петли 2 петли (всё по кругу, лицевыми). это - чтоб добавить берету объём.дальше - сантиметров 5-6 вязала без прибавок. потом разделила вязание на 6 равных частей, и в каждом 2-м ряду делала убавления (последние 2 петли каждой из 6 частей провязывала вместе, вводя спицу сначала во вторую, потом  в первую петлю). и так - пока не осталось 6 петель. оставшиеся петли стянула рабочей нитью.всё:)))))
23.10.2011
Бутылки в атласной оплетке вязаный коврик