Кукла-невеста. Текстиль.
Кукла бескаркасная, сшита из хлопкового трикотажа "пике", окрашенного нами специальными бескислотными красителями. Набивка-овечья шерсть. Платье инкрустировано стразами Сваровски. Туфли из кожи, сделаны на колодке. Рост 56 см. Стоит с помощью подставки. Руки и ноги подвижные.
Здесь можно посмотреть фотографии куклы без одежды:
Здесь можно узнать
А здесь рассмотреть подробно элементы гардероба:
Здесь можно посмотреть фотографии куклы без одежды:
Здесь можно узнать
А здесь рассмотреть подробно элементы гардероба:
Станислава
Спасибо) Очень приятно это слышать. Это куклу делали в порядке эксперимента. Решили, что будем шить и дальше)
16.11.2011
Ответить
Станислава
нет))) по первому образованию я менеджер-экономист, по второму- специалист по социальной работе, по работе - социолог))) а шить начала примерно 1,5 года назад, до этого не умела вовсе)))
17.11.2011
Ответить
Станислава
спасибо)
да, мы всех наших кукол делаем под заказ) При заказе можно выбрать цвет волос/глаз, цветовую гамму и фасон наряда.
По поводу заказа можно написать или в личку или на e-mail: dvoeglazova@gmail.com
04.11.2011
Ответить
Мария
Безумно красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто ВАУ!!!!! Слов нет!!! Вы умничка и талантливый мастер!!! Посмотрела в вашем блоге куколки, они просто бубочки!!!
03.11.2011
Ответить
Станислава
Спасибо))) Очень приятно слышать добрые отзывы) Эти куклы не являются исключительно моим творением, т.к. мы всех кукол делаем вместе с мужем)))
03.11.2011
Ответить




