что еще можно сделать?
Декор, витражи.имею вот это, мысли пока только украсить при помощи декупажа или просто красивой тесьмой обвязать, чего хочу сама не знаю... тематика новогодняя будет.... если подкините идеи, буду благодарна))) Рисовать на них можно? чем? ничего не становится после горения, копоти от краски нет?

Радуга
кроме декупажа можно воспользоваться детскими восковыми карандашами, оплавлять слегка и ставить точки или узоры разными цветами... ещё если плавить свечи, можно добавить в них стружку этих восковых карандашей для цвета и обливать потом основу причудливыми радужными разводами... для дальнейшего использования они будут пригодны и безопасны
10.11.2011
Ответить
♥ ТётенькаБатьковна ♥
у нас со свадьбы осталась такая свеча - семейный очаг :) мне очень нравится
на свече бисер это булавки у головок которых всунут бисер.
на свече бисер это булавки у головок которых всунут бисер.
06.11.2011
Ответить
♥ ТётенькаБатьковна ♥
свечу покупала в магазине свадебном за бешеные деньги. Она наклеена на бумажную узорчатую салфетку.
21.11.2011
Ответить
Жанна (в СПб)
Я купила клей "момент-монтаж". Он белый, но после высыхания становится прозрачным и ничего не видно. Клеит практически все.
21.11.2011
Ответить
Пикуза Альбина
а я купила момент-кристалл прозрачный универсальный,мне кажется он тоже склеит хорошо.
21.11.2011
Ответить