Ну вот опять про туфли
Мастер - классы, совместный пошив, он-лайны и другие рукодельные процессы (читаем правила!)Выкройка ноги с подошвой , прострочить вывернуть и набить ногу через низ.

из картона вырезать подошвы и обтянуть их тканью.Одну я обтянула с помощью иголки , а другую с помощью пистолета.
вы видите разницу.
С зади оставьте не зашитое отверстие и через него набейте ногу потуже, и зашейте
Уже хороши, правда? кроим верх. 


сшить задний шов. 




приклеить или пришить тесьму.


Алена
ТАНЯ КАКАЯ ВЫ ДОБРАЯ! МАЛО ЛЮДЕЙ ДЕЛЯТСЯ СЕКРЕТАМИ - СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ТВОРЧЕСКОГО ПРОЦВЕТАНИЯ
21.01.2012
Ответить
Natali
спасибо Таня!!!!!
скажи, а подошву таки лучше клеить пистолетом или шить?? ровненькая это пистолетом??
14.11.2011
Ответить
tania
Да мне кажется все равно , пистолетом просто быстрее, но и без него тоже нормально может получится .В конце я и сама уже не понимала какая как сделана.Это я так не съемные делаю , а можно подошву пришить и вывернуть и будут съемные туфли.
14.11.2011
Ответить
Natali
у меня пистолет уже лет пять как дома живет, но я с ним пока на Вы...Алиска дернет и кипящяй силикон всегда на руку себе лью....боль аццкая...держу около себя всегда кружку с холодной водой))
спасибо еще раз!!
14.11.2011
Ответить
ЮлияЮ
Ура!!! Спасибо за мастер-класс!!!! Такие ноги мне очень нравятся в игрушках!!
14.11.2011
Ответить
"Незабудка"
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
14.11.2011
Ответить
