Заинька.
Это первая моя такая большая зайка - около 50см. Заказ на ДР маленькой девочке. Приятный заказ - интересно было работать) У самой-то 2 мальчика)))
Улитку(тоже кстати первая))), закреплять не стала. Ведь ребёнку может захотеться и взять её отдельно.


И конечно барышне не престало быть в одной лишь юбке)))

Очень надеюсь,что девочке понравится такая Зайка)
Ольга
Надежда, а Вы на машинке шьете? Она у вас нормально флис берет? Моя иногда плохо прострачивает и строчка не схватывается, дырочки получаются=( Может иголку надо другую для флиса?
24.11.2011
Ответить
Надежда
Давай проще, на "ты")
Нет,флис я шью исключительно руками. Мне так удобнее. Пробовала на машинке,тянет. Там нужна большая строчка и очень внимательно следить что б край не съезжал. Я оленя шила на машинке,в принципе хорошо,но руками мне проще.
24.11.2011
Ответить
Ольга
А у меня то ли флис такой, то ли иголки, очень туго идет вручную. Тонкая игла чуть ли гнется, толстая еле проходит. Наверное руки не оттуда растут=))))
24.11.2011
Ответить
Надежда
Спасибо!
Вот заказали такую большую, сидела над выкройкой мудрила))) Просили в нежных розовых тонах) В лапки что-то просилось,на ум пришла улитка)))
19.11.2011
Ответить
Нина
Ой, Надюш! Какая прелесть!!! Эти щёчки-бантики.. :))) Надо тебе тоже доченьку! ;)))))
19.11.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
