Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Бррр......

Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Ему надо было дать кого-нибудь в объятия! ;))))) Мягонький такой, уютный! :)

А из чего нос? Грифель красного карандаша? ;)

0
20.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Не,ему холодно,он греется так))))))))

Неа, это зубочистка! )))))))))

0
20.11.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Вот и надо ему с кем-нибудь обняться! ;))))))

Да, а на конец шапки почему ничего не придумала?. Пампон беленький, например.. :)

0
20.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Пусть с хозяйкой обнимается)

Я думаю ещё на этим....))) Просто по идее он заматывается в колпак как в шарф и пампон будет не совсем к месту,..... хотя надо приложить и посмотреть)

0
20.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Симферополь

Мне кажется не надо помпон, почему обязательно должны быть везде помпоны? я их вообще не люблю. Ничего не меняй так классно!!!

0
20.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Не буду,мне тоже так больше понравилось))

0
20.11.2011
Мама двоих (15 лет, 31 год) Караганда

Хорошенький Надь!!!

у меня выкройка уже давно приготовлена но.....

0
20.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо,Оль!

А у меня выдались пара свободных дней, и вот)))) А этот сшился за 3 часа)

0
20.11.2011
Мама двоих (15 лет, 31 год) Караганда

Разделаюсь с заказами и буду себе себе и себе шить, во всяком случае надеюсь))))

0
20.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Я думаю такого в подарок тёте мужа(бабушке нашей) сшить)

0
20.11.2011
Мама девочки (14 лет)

носик, носик! А из чего носик?!

0
29.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Покрашенная зубочистка)))) Приклеена на термопистолет.

0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет)

оо, спасибо! думала-гадала, как же носик сделать...

0
29.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Не за что)))

0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Оренбург

классный !

Авторский снеговуль!

0
20.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

нет, идея из инета)

0
20.11.2011
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Прикольно ) я не видула такого.

БУдем считать, что для меня авторский.

0
20.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Я давно видела таких, а руки только сейчас дошли до него)))

0
20.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Красногорск
Честно, на нем надпись В г г г
0
20.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Да,он так и называется Снеговик Brr... Это не русские буквы)

0
20.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Красногорск
На русские похоже, я прочитала в ггг))) он милый!!
0
20.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Я уже поняла))) Спасибо!

0
20.11.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Новая Ляля

Прикольный! Я себе такого тоже сошью! Спасибо, Надя, за идейку!

0
21.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!

Да не за что,это из инета взято)

0
21.11.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Борисов

Симпотяга....и цвет голубенький очень нежный!!!

0
21.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Ага,и мне нежного хотелось)

0
21.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Симферополь

Такой уютный, хоть на нем и написано БРРР, мне кажется ему не холодно :)))) 

0
20.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Это мне скорее от похолодания навеяло))))

0
20.11.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Ставрополь

Симпотяга!)) Я тоже сшила такого,только без надписи, сегодня выложу))

0
20.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!!

А я решила поэкспериментировать с надписью))) С удовольствием посмотрю)

0
20.11.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Щелково

милый)))(ток голова маленькая)

0
25.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Может наоборот - попа большая?))))))))

0
25.11.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Щелково

или так))))))))))))))))))))

0
25.11.2011
Мама четырех (от 10 лет до 34 года) Москва

Оч симпотный))))

0
21.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)))

0
21.11.2011

Такой смешной))))) И очень симпотичный

0
21.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)))

0
21.11.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

Миленький!!!

0
20.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

спасибо)

0
20.11.2011
Праздник к нам приходит... Бутоны роз 43 !!!

Похожие записи