Очень мне захотелось сшить что-то в подарок моей любимой заказчице) С ней всегда приятно работать! И в связи с похолоданием в голову пришла вот такая идея:

Он небольшой, 12-13 см. ,но мягкий и уютный)

Во вторник отдам)))
Очень мне захотелось сшить что-то в подарок моей любимой заказчице) С ней всегда приятно работать! И в связи с похолоданием в голову пришла вот такая идея:

Он небольшой, 12-13 см. ,но мягкий и уютный)

Во вторник отдам)))
Ему надо было дать кого-нибудь в объятия! ;))))) Мягонький такой, уютный! :)
А из чего нос? Грифель красного карандаша? ;)
Не,ему холодно,он греется так))))))))
Неа, это зубочистка! )))))))))
Вот и надо ему с кем-нибудь обняться! ;))))))
Да, а на конец шапки почему ничего не придумала?. Пампон беленький, например.. :)
Пусть с хозяйкой обнимается)
Я думаю ещё на этим....))) Просто по идее он заматывается в колпак как в шарф и пампон будет не совсем к месту,..... хотя надо приложить и посмотреть)
Мне кажется не надо помпон, почему обязательно должны быть везде помпоны? я их вообще не люблю. Ничего не меняй так классно!!!
Спасибо! Не буду,мне тоже так больше понравилось))
Хорошенький Надь!!!
у меня выкройка уже давно приготовлена но.....
Спасибо,Оль!
А у меня выдались пара свободных дней, и вот)))) А этот сшился за 3 часа)
Покрашенная зубочистка)))) Приклеена на термопистолет.
Спасибо!
нет, идея из инета)
Да,он так и называется Снеговик Brr... Это не русские буквы)
Прикольный! Я себе такого тоже сошью! Спасибо, Надя, за идейку!
Спасибо!!
Да не за что,это из инета взято)
Симпотяга....и цвет голубенький очень нежный!!!
Спасибо! Ага,и мне нежного хотелось)
Такой уютный, хоть на нем и написано БРРР, мне кажется ему не холодно :))))
Спасибо! Это мне скорее от похолодания навеяло))))
Симпотяга!)) Я тоже сшила такого,только без надписи, сегодня выложу))
Спасибо!!!
А я решила поэкспериментировать с надписью))) С удовольствием посмотрю)
милый)))(ток голова маленькая)
Может наоборот - попа большая?))))))))
или так))))))))))))))))))))