Объёмная снежинка (МК)
Изделия из бумаги, папье-маше, квиллинг.На самом деле оказалось всё очень просто и легко !!! Попробуйте и вы. Мы со старшей дочей уже целый пакет снежинок сделали. Используя этот мастер- класс. Оставим немного дома, а остальное унесём в школу и в д/с будем украшать группу.
http://stranamasterov.ru/node/120608
А вот ещё МК ,но тут уже посложнее, вернее сказать не сложнее, а просто времени на изготовление уходит больше. Тоже очень красивая !!!
http://dedushkino.ru/publ/12-1-0-13
и таких мы тоже сделали.
Может ещё кто нибудь поделится интересными ссылками ???
Елена Успенская
Спасибо...будем творить дальше !!!
Ну 10 минут это время для школьников, а мы люди с опытом ...у нас гораздо быстрее получается)))
01.12.2011
Ответить
Танюшечка
Ленусь, спасибо!!!! Мы первый вариант снежинок с Анюткой попробовали сделать несколько штук, так там по 2 минуты на снежинку уходит, какие 10 минут?! Поближе к Новому году возьмемся "массово ваять"!!! )))))))))))))
30.11.2011
Ответить
Елена Успенская
Нам малюсенькие нравятся т.е. мини- снежинки . Они смотрятся очень оригинально !!!
Мы решили заранее,а то потом как всегда будет некогда. У нас декабрь убойный месяц и по насыщенности и финансово. 4 семейных именинника в декабре !!! (Ксюня, муж, мама и родной брат мужа) + Новый год !!! Уже волосы дыбом, а к Новому году как выжатый лимон, потому что дни рождения 27 и 29 декабря)))) Ну угораздило же мужа родиться 29 числа !!!
01.12.2011
Ответить
Татьяна
http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1706345
а мы будем украшать класс во что нашла ...
30.11.2011
Ответить