Помогите определиться с машинкой!!!

Поможет ли вам мой комментарий не знаю. Я недавно купила Brohter Innova-is 600. Машина супер, особенно декоративные крупные строчки, которые можно регулировать.
08.12.2011
Спасибо за ответ, я уже заказала brother innovis-400. А как у вас машинка тонкие, толстые ткани прошивает? А то я на счет этой проблемы много коментариев видела.
09.12.2011
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста ощущением от машинки, как она с тонкими тканями ведет себя? Есть ли нарекания? где брали?
16.03.2012
Да я пока не так много на ней шила, на тонком трикотаже мне не очень понравилась если руками не помогать на месте топчется, да и отделочную строчку пришлось делать с газеткой подложенной, а вот на толстой вроде нормально, ну и на ситцах, бязях хорошо. Может конечно с трикотажем я не ту иголку, использовала... Конечно нитковдеватель, обрезка нити, да и управление доступное, после элементарной электромеханики отлично! Моя мама до сих пор удивляется, как это - щелк, и нтка в иголке, у нее проблемы со зрением, она часами может мучится тыкая нитку в иголку.  
17.03.2012
чехол на санки Что подарить мыловару?