выкройку не нашла((( может посоветуете...пожалуйста)

Верх платья и штанишки это часть тела, шьется все вместе.Юбка прямоугольник пришиваете рюшки, оборки что хотите, собираете верх и пришиваете.Готово! Но для первого раза я бы не советовала ее брать, сшивать бежевые и белые детали будет сложовато, там нужно очень четко все состыковать.
08.12.2011
спасибо!!!! а для второго? )))
08.12.2011
Посмотрите здесь ссылка , там много разных Тильдочек, и очень подробно и доходчиво расписано. Я загорелась тоже такой игрушкой, только делаю Санта Клауса, получается не так как на картинке (у меня и материалы не подходящие), но в качестве изучении техники пойдет. Следующей хочу Сплюшку для сыночка пошить.
08.12.2011
да что-то на картинке всегда так красиво)))) у меня такая же ерунда, хочу прямо постараться, чтобы как покупная была) Спасибо большое за ссылку, пойду гляну!
08.12.2011
Выкройку вы вроде нашли верную, кукла на картинке по ней сшита. На кукле штанишки это часть ножки,  не знаю как объяснить. Просто сшивается материал из которой штанишки и ткань цвета тельца, и делается выкройка. Потом на край пришиваете кружева. Верхняя часть платья сделана по тому же принципу, потом пришивается на тельце юбочка. Наверное примерно так можно сделать волосы ссылка И вот МК по кукле ссылка Не уверена сможете ли посмотреть без регистрации. Но зарегистрироваться совсем не сложно.
07.12.2011
насчет ножек я поняла, просто видела один МК - там почему-то штанишки шили отдельно, а мне конечно, удобнее сшить вместе)) спасибо огромное за ссылки!
08.12.2011
Акция! Только в этом году! Юбочка- пачечка