Катерина
ага, моя, поняла))) после НГ... ага? сейчас много заказов надо пошить))
15.12.2011
Ответить
Дарья
Ок. Я хотя подумала. Такая юбочка на фотосессию или нг нужна. А сессия у нас уже завтра, на нг у нас наряд уже есть. Так что нам и одеть то ее некуда будет. Так что ты шей заказы, а потом подумаем))))) может уже новая сессия будет)))) хихик)))))
16.12.2011
Ответить
Юлия
Ух ты, как красиво! Катюш, а как Вы фатин к резинке крепили, пришивали? И юбка не отрезная по краю, я правильно понимаю? А фатина сколько ушло? У то я купила на юбочку 6 метров вот думаю не мало ли взяла?
14.12.2011
Ответить
Катерина
спасибочки, Юль)))) фатин к резиночке просто привязывается)) вот этот МК посмотрите - http://www.bbmini.ru/user/post/mamaYulia/2356037
фатина ушло у меня всего 3 метра))) (я брала фатин двух видов шириной 150 см , каждого по 60 см.). Единственное, потом края фатина у каждого лоскутка подогнула внутрь, мне так больше понравилось))) а шлейф уже не подгибала). 6 метров - это очень классно!!! Очень пышная будет!!!!))))))))
15.12.2011
Ответить
Юлия
ой, ну вообще красота, буду своей малявке на НГ делать, надеюсь получится, только не пойму, как узел завязывать - видно плохо, как обычный что ли? а можно еще между слоями фатина лепестки искусственных цветов (роз) насыпать, я видела так на фотках в инете, тоже очень красиво.
15.12.2011
Ответить
Катерина
я делаю петелькой))) узелком обычным грубовато получается.. а еще можно каждый кусочек по отдельности прошивать.. вместе, наверно, не получится, шов не даст резиночке тянуться..
15.12.2011
Ответить
Татьяна
замечательный набор сотварился! Надо было еще типа брошки сделать на маечку.
13.12.2011
Ответить
Катерина
Спасибочки)))) не знаю, впервые делала))) комплект рублей 600, думаю). Это сделать не сложно) Смотрела на сайтах различных - там от полутора тысяч....
13.12.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
тебе точно надо дочку))