Мой "первый блин" в технике мокрого валяния (

очень интересно, хотелось бы посмотреть на него когда доделаете
16.12.2011
ну, доделать тут уже особо ничего не получится... приваливать лепестки иглами я не буду - нет ни иголок, ни навыков. А вот бисер в серединку, наверное, нашью. Покажу)
16.12.2011
а попробуйте , мокрым навалять мокрым способом лепестки а потом пришить
16.12.2011
думаю надо довести чехол до ума сухим валянием ))) Я бы приваляла лепесточки хризантеме иголочкой и тычинки сделала (возможно бисером*) )))) А по поводу толщины могу сказать вот что - мой чехол под мобил вообще в один слой , но внутри ткань )))) Так что думаю Вам стоит попробовать сделать еще один, ведь теперь есть опыт ))))
15.12.2011
Спасибо. О тычинках из бисера уже сама думала и, наверное, сделаю. А с сухим валянием совершенно не знакома... Единственные мои познания - там нужны специальные иглы с зазубринами и, по-моему, поролон))) Ну, для этого есть интернет - можно все найти. Но иглы придется купить.... Не знаю, может, пока подождет. А вот попробовать еще раз сделать подобный, но с учетом опыта моих вчерашних ошибок, наверное, точно стоит))) И еще: ))) сын видел эту вещь в процессе как раз на стадии, когда рисунок был шикарным, затем ушел на тренировку. Вернулся вечером и заметил на столе уже готовый чехол. Говорит: "Прикольно! А где тот, большой, с желтой серединкой?" )))  Я ему потом долго объясняла, что это ОН и есть))) только маленький )))
15.12.2011
хахахахах))))))) Вот у меня тоже много раз такое было...))))))))))) ничего! Все будет кулл! ))))))))))) Цветочек можно и связать )))))))
15.12.2011
)))
15.12.2011
Принимайте ДРАКОНЧИКА)) Еще пара идеек для декора валенок.