Настя
это Анубис-бог смерти...в спальню не вешайте.Работа превосходная.Сама такое люблю но не очень хорошее значение несет...хотя кто верит кто нет...извините если что не так))))вы молоцец)
17.01.2012
Ответить
Анастасия
А я думаю он принесет мне только удачу, ведь подарил вышивалку любимый человек и делала с мыслями о нем, хоть сама композиция и не романтичная, для меня она имеет огромное значение)
хотя спасибо за коментарий, впредь буду лучше сюжеты выбирать)))))))))
17.01.2012
Ответить
Маруся (товары для рукоделия и не только)
Очень красиво!.. лично для меня на черной канве сложнее вышивать... У меня так и лежит недошитый набор Львы в саванне, отставлен только по тому, что очень много темных оттенков на черной канве - ух, глаза в кучу!((( Решила, раз не идет - значит не доросла еще до этой работы)
15.01.2012
Ответить
Анастасия
Спасибо! то было ужасно трудно но результат того стоил) счас взяла новую вышивку по белой канве, немного непривычно теперь, глаза уже привыкли)
15.01.2012
Ответить
И.И.
Шикарно выглядит. Не люблю египетскую тематику, но эта просто заворожила. Что за набор, не подскажете?
14.01.2012
Ответить



