юбочка
Шитье одежды, выкройки, ремонт одежды, шторы, швейные машины (уже приобретенные)вот что у меня пошилось)))))








Елена Успенская
Здорово !!!
А как пришивали эти треугольнички, меня интересует очерёдность, рядами ???
Я как то взялась на футболочке для реб. маленькое сердечко украсить в такой же технике, но что -то так и не доделала, какое-то безобразие получалось и я забросила !!! А идей- ка то хорошая!!!
И ещё вопросик сколько ткани на квадратики ушло ?
02.02.2012
Ответить
виктория
спасибо!пришивала рядами в шахматном порядке,а вот насчет ткани не подскажу это была старая шифоновая туника))))))))
03.02.2012
Ответить
Елена Успенская
Спасибо за ответ. Примерно поняла в размерах.
А у вас под низом черная основа (юбка) ???
03.02.2012
Ответить
виктория
пришивала вручную одну за одной.да под низом обычная черная юбка из тонкого трикотажа.если что не понятно спрашивайте постараюсь подробнее объяснить.
03.02.2012
Ответить
Елена Успенская
Спасибо !
Наверное решусь на ваш "подвиг" только для доченьки. Думаю основу брать того же цвета, что и воланчики.
03.02.2012
Ответить
Svet lana
А как такую юбочку сделать? я тоже хочу попробовать)))
Очень красиво!!! СУПЕР!!!Молодец!
01.02.2012
Ответить
виктория
за основу взяла старую обычную юбку из тонкого трикотажа)))шифон резала кусочками 3 на 3 см складывала треугольником и пришивала рядами на основу.(края обрабатывала в конце зажигалкой для плиты ,но потом узнала способ проще можно пояльником чуть теплым резать шифон тогда края не будут сыпаться)))))))ремень это обычная красная резинка а сверху кружево застежка (кнопки)прикрыты тесьмой вышитой бисером!!!
01.02.2012
Ответить
Svet lana
Спасибо огромное!!!! вдохновили на подвиг))) может соберусь и что- нибудь да получится)))
01.02.2012
Ответить
Мама Лялек
Да вы просто молодец, и терпение у вас ангельское столько рюш пришить, меня бы не хватило
01.02.2012
Ответить
виктория
спасибо)))да времени потратила очень много ,с маленькой дочкой не так уж легко шить))))))
01.02.2012
Ответить