Татьянка
Вязала по описанию вот тут http://domihobby.ru/464-uzor-kryuchkom-vinograd.html?do=cat&category=uzor-kryuchkom-vinograd Получилось с первого раза, хотя я в вязании новичок)))
04.02.2012
Ответить
Татьяна
красиво)))))))))))подскажите а этот узор сложный?и как долго вы ее вязали?я тоже ищу что связать свекрови)))))))))))
04.02.2012
Ответить
Татьянка
http://domihobby.ru/464-uzor-kryuchkom-vinograd.html?do=cat&category=uzor-kryuchkom-vinograd описание здесь. Вязала 3 недели по 2 часа вечером. Узор получился с первого раза.
04.02.2012
Ответить
Татьяна
Недавно тоже такую шальку закончила, только брусничную и без кистей. Расскажите, как их прикреплять??? Очень понравилось вязать, только от ягодок потом рябило в глазах немного и снилось, как я их вывязываю
17.04.2012
Ответить


Кисточки прикрепляля в ручную, сначала нарезала ниточки нучной длины и через ряд узора протягивала, складывала пополам и завязывала обычным узлом.