Нина
Свяжите полностью комплект - штаны и кофту. У меня мама доче такой вязала ( мы в феврале родились). Он меня очень спас в мае. В мае в 2009г. было холодно. Мы в этом костюмчике, в курточке и под пледиком (бабуля все связала!!!) гуляли. Было очень тепло!!!
Кофточка была сиреневая, а штаны белые. Штаны бабуля связала с запасом. Так что первое время, ножки полностью прятались в штанишки. А потом эти штанишки осенью под комбез одевали и опять же с курточкой.
08.02.2012
Ответить
Лилия
вот тоже такая проблема. пока связала носочки шерстяные и шапочку на первый месяц, хлопковую жилетку на холодные летние дни, сейчас вяжу жилетку на апрель и ее же будем одевать осенью. она просто тянется хорошо. еще плед в планах и... пока все. на лето не вяжу, т.к. у малышей кожа нежная, на голое тело хлопок жесткий будет. буду ждать уже осени, чтобы вязать шапочки, носочки и т.д. и т.п.
ниже советовали кубик развивающий - вещь!!! свяжу точно. подумайте, может и вам нужен.
08.02.2012
Ответить
Елена
Если вошли в азарт, то вятите на осень.... на зиму... я так и делаю, одно связала, вяжу на вырост!
08.02.2012
Ответить
Мария
Я вязала развивающий кубик,у меня в дневнике фотки есть,малыш тащится от него;)
08.02.2012
Ответить
Алёна
Можно шарфик связать и шапочку,точно пригодиться! Я еще пинетки вязала, по дому бегать!
08.02.2012
Ответить