Жилетка сынуле!!!
Шитье одежды, выкройки, ремонт одежды, шторы, швейные машины (уже приобретенные)Наконец-то дошила....начала ее шить еще до нового года, а потом убрала и забыла)))
Перешивала из своей старой жилетки)))
Татьяна
Спасибо...да это чего-то я ступила уже когда пришила и молнию и подкладку только тогда увидела.....передлывать не хотела уже.... решила что на дачу заберу)))
11.02.2012
Ответить
Мария
главное,практика-) я овт 2 штаны на синтепоне сшила-))то один косяк..то второй-) а сейчас оказалось,что нужно внутрь было сделать манжету на резинке,чтобы снег не залазил..в общем..как-то так..да и еще длину я как-то коротко сделала...коза-))вот буду сегодня пороть.Так это ненавижу.
12.02.2012
Ответить
ZLiliya
Получилось хорошо, но по моему можно было бы и подлинее и чуть посвободней, ведь дети так быстро растут. А так молодчинка.
09.02.2012
Ответить
Татьяна
спасибо.....я согласна по поводу длины.но длиннее не получилось, там на этом месте карманы были, зашить их не получилось красиво а если не зашивать то опять же дырки оставались. а по поводу посвободнее я в ней по бокам сделала вязанные вставки, так что она еще немного тянется))))
09.02.2012
Ответить