Наша коллекция повязочек
Добавила схемы и ссылки!!! Первая появилась в ожидании дочи, а теперь я сбилась со счета, сколько их у нее....
Ссылка на МК по вязанию цветка к первой повязке розочки крючком




МК по вязанию розочки здесь

Розочка по предыдущему МК 


И немного на модели....

Natik
Повязочки у Вас суперские!!!А не подскажите схемку последнего цветка, на бело-голубой повязке?буду очень признательна))))
30.05.2012
Ответить
Мама Оля
Спасибо! А схемы у меня нету, вязалось из головы да на глазок. Могу принцип объяснить: каждый листик вязала отдельно, по принлипу чашечки для лифчика, но конец не заостряла (вязала из одной петли больше СН), потом листики сшила ниткой в тон и обвязала рядом СБН. Голубой цветок также вязала, но на нем ниткой мулине на тон темнее вышила продольные полосочки. В центре белые тычинки (цепочка из ВП, назад прошла СБН или соединительными столбиками) и кружочек-серединка.
30.05.2012
Ответить
Мама Оля
Спасибо! А то на этом сайте сухо на комплименты и похвалы!!!! Наздоровье!!
24.02.2012
Ответить
Оля
Олюшка, просто супер!! а Белочка - обалденная :-) модель!!!Олечка, научи меня цветы вязать. думаю хоть это осилю крючком?? посмотрела я МК , что ты выложила, сорри, но ни бум бум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19.02.2012
Ответить
Ксения
Красота моднявая!!! Мы только начинаем принимать и не снимать резиночки.))) Весной попробуем и повязочки))) Мама Оля молодец, постаралась!!!!!
17.02.2012
Ответить
Мама Оля
Спасибо,Ксюня! Думала на заказ начать делать, но нет времени. А вязать стала, чтоб головушку лысенькую прикрыть.
17.02.2012
Ответить
Наталья Копанева
, а моделка так ваще суперская, ттт на вас. А вы схемками не поделитесь для моей модельки? И еще можно вопросик вы как резиночку вставляете?
, а моделка так ваще суперская, ттт на вас. А вы схемками не поделитесь для моей модельки? И еще можно вопросик вы как резиночку вставляете?
17.02.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Удачи вам!!!!

