НуНа инфа)
Мыло и косметика своими рукамиА кто где лимонную кислоту покупает? кроме мыльных магазинов, она еще где нить в большом количестве продается? или только супер микро пакетики?))
Светлана
еще бы не забыть там купить) а то я всегда что нить забуду, глаза разбегаются, даже список не помогает
21.02.2012
Ответить
Анна
по 10, может больше или меньше. но календула в аптеке дешевле мыльного магазина, проверено. лимонная кислота у меня есть, да и не знаю, куда она. поэтому не интересовалась
21.02.2012
Ответить
Naza
Думaю, в любой стрaне есть оптовые продaжи продуктов xимпромa или пищпромa, я беру, где продaют все для выпечки, получ-ся и дешево нaмного, дешевле, чем в "Метро", и xоть тонну бери. Тaм же пищевую соду. Не ищите все в мыльныx мaгaзинax, нaберите в поисковике, уверенa, нaйдете не один оптовый мaгaзин, и все они в одном рaйоне в ряд рaсположены для удобствa опт.покупaтелей.
21.02.2012
Ответить
Лилия
хи-хи, а я бывает по 30 гр покупаю ))))))))))) По 5,30 руб. Это уже 177 руб./кг получается, а в мыльном магазине у нас продают 0,5 кг за 80 руб. = 160 руб./кг - не всегда хочется из-за такой "выгоды" ехать ))))))))))
21.02.2012
Ответить
Светлана
ну такая выгода тоже не айс( блин(( я вчера в нашем магазине нашла по 4 рубля) но там на ощупь даже на 1/4 чайной ложки не хватит(
21.02.2012
Ответить
Лилия
Наза права - у нас на базах продают оптом, но в количестве от 1 мешка, а куда мне 50 кг кислоты )))))))))) Представляю, что со мной сделает муж, если я всё же умудрюсь притащить мешок кислоты на одном плече и мешок сухого молока - на другом!!! 

21.02.2012
Ответить
Naza
Лиль, ты лучше мужa уговори вместе пойти всеми ковaрствaми умной женщины, обещaя умопомрaчительные лимонные соки, коктейли и кофе с неимеющим aнaлогa восxитительным вкусом кремa, инaче твои xрупкие плечи не выдержaт столько грузa). Если по делу, Светлaнa в Москве, где нет пределa совершенству, здесь в любом оптовом мaгaзине есть рознь по оптовым ценaм, не знaю, кaк в др. городax, речь былa о ниx, a не 50кг.
21.02.2012
Ответить
Лилия
зато я буду очень колоритно выглядеть ))) Все офигеют, не только муж ))))
Кстати, да, Свет, ты в Метро прямо спрашилвала - может не только по 100 гр. есть упаковка? И по 12 руб. - это уже оптовая (у нас тоже где-то за чертой города есть Метро, я там ни разу не была ))) )? Если сравнить с ценами по городу - 120 руб./кг - надо брать! ))))
21.02.2012
Ответить
Светлана
ну надо цены сравнить! то может и правда получается дешевле) я то думала, мож где совсем дешево есть
21.02.2012
Ответить
Aleksandra
я в таком случае завидую у кого балкон застеклен! )))) вот ваще рай для хомяков там.
я в таком случае завидую у кого балкон застеклен! )))) вот ваще рай для хомяков там.
21.02.2012
Ответить
Лилия
у нас застеклен, но боюсь - дальше порога я не дойду... муж зашибет )))) Ну не зашибет, а ласково выпрет за порог обратно )))))))))
21.02.2012
Ответить
Aleksandra
да да, у мужей свои взгляды на балкон. а где лыжи хранить, или зимнюю резину, велики, а еще деревяшечки дощечки на черный день и прочий хлам. так что мужчины такие же хомяки как и мы )))
21.02.2012
Ответить
Лилия
да-да )))))))))))))) У нас именно резина там и лежит )))))))) А еще дощечка, кусочки от ламината, веревочка.... ))))))))
21.02.2012
Ответить
Aleksandra
да, вот такие мужчины. а нам остается как мышам все прятать по квартире в уголочки укромные.
да, вот такие мужчины. а нам остается как мышам все прятать по квартире в уголочки укромные.
21.02.2012
Ответить
Лилия
ну ))))))) Куплю штук 20 пакетиков и сижу, в банку пересыпаю, чтобы одним махом 600 гр. перемолоть ))) А потом из этой банки в бомбочки беру )
21.02.2012
Ответить
Светлана
таже фигня( все в пыли этой, меня ребенок пугается, когда я маску одеваю и выпроваживаю их на прогулку))
21.02.2012
Ответить
Оксана
у нас в обычных продуктовых магазинах продается упаковочкапи по 100 гр. - 19 руб, посто не на виду - спрашивать нужно.
21.02.2012
Ответить
Светлана
хи) я сейчас не про 100 гр, а по 0,5 или 1кг
в метро по 100 гр можно и за 12 руб купить оптом
но все равно это не выгодно!
21.02.2012
Ответить
Оксана
Ну а чем тогда не нравится 120 руб за 1кг? В закупках оптовых дешевле 100 руб нет, так там ещё и ждать надо, пока минималку наберут.
21.02.2012
Ответить
Оксана
Да спрашивайте сколько угодно:) только бы сразу уточнили - 'по 120 дорого, хочу по 50 руб за кг, где купить' :)
21.02.2012
Ответить
Светлана
я сама решу как писать!) меня учить не надо) если будет 100 и мне по пути, то поеду и куплю! а психовать так не надо)
пост был написан про большие количества,а не про 100 грамм
21.02.2012
Ответить
Оксана
Уважаемая Светлана, психуете в данном случае именно вы. :) я абсолютно спокойна и уравновешенна. :) а если взять 5 пачек по 100 гр как раз и получится 0.5 кг:) я же вам не писала про пачки по 5-10 гр.
21.02.2012
Ответить
Светлана
Вы врач, чтоб мне диагнозы ставить?))исходя из нашего диалога, вы зацепились, а не я) так что кому еще из нас 2их это надо?
21.02.2012
Ответить
Оксана
Слово психуете было изначально от вас:) какие мои слова вы расценили как цепляние мне так и не понятно. Диагнозов я вам никаких не ставила. А вот вы как то уж не очень адекватно реагируете на обычный диалог.
21.02.2012
Ответить
Оксана
Мне не очень понравились слова в мой адрес - 'а психовать так не надо', 'зацепились', 'вы что доктор' в ваших предыдущих репликах. Я вам ещё раз говорю, что мне не понятно, какие мои слова вы расценили как цепляние.
21.02.2012
Ответить
Светлана
Да спрашивайте сколько угодно:) только бы сразу уточнили - 'по 120 дорого, хочу по 50 руб за кг, где купить' :)
вот после этого) только я пока адекват)
21.02.2012
Ответить
Оксана
И что именно вам в этих словах то не понравилось?! По-моему я ничего обидного не написала, просто посоветовала уточнить, потому что кому-то и по 190 руб за кг вполне нормальная цена. Если бы вы сразу написали, что нужна например закупка лимонки по 100 руб и ниже, я бы тогда дала ссылку.
21.02.2012
Ответить
Оксана
Ну вот этим и плох интернет, что не передает эмоций, поэтому кто как понимает. Я абсолютно ничего плохого не имела ввиду.
21.02.2012
Ответить
