шкатулка для рукодельных мелочей
Декупаж
Заготовка МДФ, салфетка, распечатка, акриловые краски и контур, акриловый лак, мебельный лак.
Удобная легкая шкатулка, в которой можно хранить материалы для рукоделия. Надеюсь верой и правдой будет служить своей новой хозяйке)


белёсость это ароматизированный тальк, присыпаю им соприкосающиеся части, чтобы не так сильно прилипали и для приглушения запаха отделочных материалов.

Людмила Сгибнева
Натуль, ну красота!!! ничего не скажешь!))) а я все никак себе не сделаю..
27.02.2012
Ответить
Nata
если таки найдешь время, то глянь вот здесь картинки со швейными машинами, я еле определилась, какая мне больше нравится, они все суперенные
27.02.2012
Ответить
Simona
Ух, красотень!!! Ну, и удобно, конечно... А на картинке прям моя машинка))))
25.02.2012
Ответить
Nata
это, кстати да, ручной зингер, типа подольска твоего. Кстати у моей свекрови есть такая подольск, но она мне ее из коробки даже вытащить не разрешила(((
27.02.2012
Ответить
Еленка
Чудесно!
У меня тоже шкатулочная болезнь. Много шкатулок, баночек, коробочек. Ваша просто великолепна!
У меня тоже шкатулочная болезнь. Много шкатулок, баночек, коробочек. Ваша просто великолепна!
25.02.2012
Ответить
Nata
Спасибо большое) а у меня много "кучек", руки пока не дошли до абсолютного порядка
25.02.2012
Ответить
Евгения
Класс, как я люлбю красивые коробочки, шкатулочки, сама иногда тоже облагараживаю шкатулки, не так красиво конечно как у тебя, но можно сказать даю им вторую жизнь.
25.02.2012
Ответить
Nata
главное это созидательная деятельность) а у меня, к слову, зачастую все либо в бардаке, либо в обувных коробках затрапезных, вот только в последнее время стала немного в порядок приводить
25.02.2012
Ответить
Евгения
А я больная на эту тему, у меня все по коробочкам, по шкатулочкам. На мой ДР свекровь подарила мне столовый набор,на 12 персон, там ложки, вилки , ножи и т.д., но суть не этом, а в том, что это все было в обалденном кожаном чемодане, я все из чемодана выгрузила, кое что в нем доделала и загрузила в него все свои нитки, спицы, крючки, вообщем все, что необходимо для вязания, то же получилось класс,красиво, удобно,а главное все в одном месте.
25.02.2012
Ответить