Пано-Домашние животные.
Огромное спасибо девушке Евгении-shillopophttp://http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/rukodelie/1843www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/ за вдохновение,советы и идеи.Вот попыталась смастерить домашних животных по ее выкройкам.














все животинки на липучках.Правда это скорее пособие для работы родителей с детьми т.к много мелких деталек зато можно рассказывать деткам с раннего детства кто, как кричит и кто что ест.
Ольга
Класс! Идея с жиотными супер. Солнышко классное, такого еще ни у кого не идела с бахромой )))
04.03.2012
Ответить
shillopop (выкройки развивающих игрушек)
Как здорово получилось! Действительно, так много мелких деталей, хочется разглядывать все! Зернышки для курочки, стог сена и наполнение пруда очень интересно сделали!
27.02.2012
Ответить
Галочка
Очень хотелось выполнить все качественно.Игрухи сшила быстрее,чем само пано.Шила сразу два,т.к двое внучат-маленьких,пока закончила только одно.Спасибо за оценку!
26.02.2012
Ответить

