Гидрофильное масло.

гидрофильное?.. ууу! просвети дремучую ) не знаю что это? а что такое твин? он загущает? или что делает... расскажи а про цену. посчитаю себестоимость и прибавь, чтоб себя не обидеть )))
28.02.2012
ой нерасстраивай меня, с твой кожей я кроме как мылом больше ничем побаловать тебя немогу.... твин это эмульгатор , с ним это масло при нанесении его на влажную кожу становиться молочком, потом просто смываешь водой и ненадо никакого молочка и крема после душа)))я им и умываюсь -хорошо смывает косметику))у меня вроде нормальная кожа, но зимой стягивает и сушит после мытья, а с этим маслом-все хорошо)))счастлива и довольна и муж тоже)))
29.02.2012
маслом умываешься???? дааа, моя кожа такого бы не пережила )))) хочу твою кожу )
29.02.2012
даааа умываюсь))и нескажу что у меня лицо прям как в масле, но потом кремом не пользуюсь, гидролатом опрыскаю лицо и все)))знаешь если взять масла для жирной кожи то можно попробовать... и вообще сейчас нашла в инете , что гидрофильное масло используют в интимной гигиене....вот ... 
29.02.2012
объем какой?
28.02.2012
100 мл
28.02.2012
ну если не хаметь, рублей 150-200, зависит от себестоимости)) ты посчитай себестоимость + от 30 до 200 % в зависимости от наглости)))
28.02.2012
да вот я тоже и наглеть нехочу и себе в убыток тоже нехочется...спасибо большое)))
29.02.2012
А мне надоело все это делать, нравится, но ни времени ни сил что то уже не осталось. Делаю только деткам и только своим, если проблемы у малыша какие. А с косметикой разобралась просто, сейчас девочки открыли магазин, натуральной косметики и эко-дома, там только то, что не побоятся на себя намазюкать увлеченные изготовлением домашней косметики((( потому как то что в магазинах, после того как начала разбираться хоть чуть чуть в составах вызывает дикий ужас. И представляешь, товара толком подобрать не могут - то что гордо себя именует натурпродуктом - при ближайшем рассмотрениии не намного лушче ширпотреба)) заходи, может и тебе что для себя приглянется  aromapractic.ru качество отменное) а маски  вообще жесть, после зимы в порядок себя очень быстро привела - довольна страшно)
01.03.2012
Я тоже особо на заказ неделаю, только для себя ,близким и в подарки))тоже и времени нет и сил нет.  Я очень рада, что открыла для себя все это и девочкам советую делайте для себя и своих деток сами косметику вместо того чтоб покупать неизвестно что... хорошо спасибо , обязательно посмотрю что там интересного есть))ой да уже весна надо брать себя в руки и становиться красоткой)))
02.03.2012
обязательно братть себя в руки, особенно к весне, особенно после нашего сухого отопительного сезона, зимы, и зимней хандры и усталости. Маски и умывалки, там реально обалденные, даже мама моя в восторге, а ей угодить не просто)))) И крема там максимально приближенные  к понятию натуральные - за что и понравились мне в первую очередь. Консервант - разлагается на свету, подержать секунд 10 на руке перед нанесением  и все - консерванта нет, эмульгирубщая система - гелевая, она не проходит в кожу совсем, встраивается в защитный слой кожи и там и остается помогая защищать лицо))) ну а про остальное надо читать конечно, но наши любимые масла там в адекватном количестве))
02.03.2012
да кожа просто ужасная сухая с покраснениями...да уже посмотрела там много все интересного , надо подробнее будет почитать)))спасибо))
02.03.2012
От черных точек... Наборчик Сердечки))