elena
Шикарные магнолии. Но одна беда у меня, схемы есть, а номеров ниток нет. Если вам не трудно, пожалуйста, скиньте мне их на shumkova.alena@yandex.ru. Буду очень признательна
26.05.2012
Ответить
Нютка
Отправила, только с одним НО))) Мои схемки переделаны)) Я кой где заменяла цвета, так так белый от экстра белого не сильно отличаются))) и тому подобное))
27.05.2012
Ответить
elena
Спасибо огромное, но у меня тоже одно НО. У меня скачивается как блокнот, нужна наверно спец.программа. А случайно нет листочка только с номерами ниток?
27.05.2012
Ответить
Нютка
Есть, НО... там тоже поменяны и значки и номера ниток(( так что он не подойдет к Вашей схемке(((
05.06.2012
Ответить
Виктория
Очень красиво! Зашла в дневник (после схемы, которую тут на ББ выставили) посмотреть, как у вас вышло. Я просто в восторге!!! И вот что самое интересное- та кружка кофе, которую вы маме вышивали- я ее тоже сейчас вышиваю. А вот эти магнолии себе скачала (понравилось очень, да и кухню сейчас переделывать собираемся, планирую стены в сиреневвых тонах ... и тут эти магнолии... я прям их вижу на стене уже )))))))))))))) Хорошо, что перед вышивкой удалось их посмотреть уже вышитыми! Вы молодечик!!! Вот только я сейчас только по схеме увидела- размеры 3 картин разные будут? или вторая один размер, а первая и третяя- другой?
25.05.2012
Ответить
Нютка
Вы совершенно верно подметили)) Первая и третья должны быть одинаковыми ( поэтому советую предусмотреть сразу рамеры канвы, а то я с бутоном чуть прогадала, теперь не знаю натянут ли только верх и низ?), а вторая по высоте такая же, только шире) спасибо за похвалу)) они действительно шикарно смотрятся, не смотря на простоту схемы))) не пожалеете, если украсите ими свою кухню)))
С чашкой прикольно вышло)))
25.05.2012
Ответить
Виктория
Большое спасибо за совет, вы на 14 вышиваете или на 16? Поеду ниточки прикуплю в понедельник и начну!!!! Как будет получаться-отпишусь (если вам интересно,конечно!)
26.05.2012
Ответить
Нютка
Конечно интересно!))) Спрашивайте, если что))) На 16 вышиваю, я 14 вообще не оч((
26.05.2012
Ответить
Светлана
Не могу понять ,почему то не все могут направлять мне почту по данному адресу. Если не трудно попробуйте на этот адрес leto.abigail@mail.ru. Если есть все три схемки. Простите за наглость, можно все три. Заранее спасибо.
13.03.2012
Ответить
Анюта
очень красиво! схемку не прошу))) всё равно времени на вышивание мало а наборов и хочушек много))) т.ч. буду любоваться на уже вышитую тобой работу!)))
и, кстати, очень красивое оформление!
13.03.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

