Для любимой мамы мужа
СкрапбукингВчера муж отправил небольшой подарочек от нас своей маме на день рождения. Открытку сделать он мне практически запретил, т.к. это очень непрактично и "вынуждает одариваемого вечно хранить её, захламляя квартиру" (по его словам :). И потому я опять сотворила полюбившуюся мне обложку для паспорта и ещё конверт для дисков с записями фотографий и мувиков любимого внука.


А это конверт для 2-х дисков:




Конверт сотворила по этому МК -
P.S.: в работах использовала подарки от девчонок
TinTin и
надюша колотилова. Ещё раз спасибо. девочки!
Благодарю за внимание и комментарии.
Пикуза Альбина
очень красиво,обложка понравилась.а вот конверт по ссылке не открывается,пишет "ошибка",если можно ссылку на обложку для паспорта и для конверта
12.03.2012
Ответить
Osya
Спасибо, Альбина. Ссылку на конверт обновила, а по обложке на паспорт когда-то использовала вот этот МК за основу http://bestiacat.blogspot.com/2011/02/blog-post_14.html. А вообще их очень много. Недавно опубликовали ещё очень интересный - http://4scraptime.blogspot.com/2012/02/blog-post_21.html. В общем принцип работы везде один и тот же, а украшения каждый применяет по желанию и наличию. Ещё в качестве посильной помощи в работе с обложками, как и с открытками стараюсь использовать скетчи из заданий в челлендж-блогах.
13.03.2012
Ответить
Пикуза Альбина
спасибо,мне именно основа для обложки нужна была,а остальное сама додумаю
13.03.2012
Ответить