Моя новогодняя мечта
Мыло и косметика своими рукамиОн в моих мечтах жил еще тогда. Но я так и не успела залить мандаринчик. Зато вчера с Машенькой моей наконец-то его сделали.

Пахнет грейпфрутом. Весит 180 грамм. Серьезный такой кусочек.
А еще пока что застывает форма с маленьким. Утром посмотрим, что получилось.
И вообще работала сегодня очень много для Пасхи. Попозже разом все покажу.
марина
леночка, а каким компаундом вы пользуетесь? мы первый опыт провели на ...170-м. получилось удачно...
17.03.2012
Ответить
Елена
На 710?
Я купила американский Макс Молд. До этого брала наш 9121 и 9131. Мне здесь девочки посоветовали.
17.03.2012
Ответить
Елена
Разница конечно же чувствуется. Насчет выгоды не могу сказать. Меня 710 подвел только один раз, когда лопнула форма. Так все другие живы. Но само качество американского настолько высокое, что уже не хочется ничего другого. И главное, вони нет.
17.03.2012
Ответить
марина
про вонь - это ужас просто!!! а где вы его покупаете? извините за назойливость... и как дорого за кг?
17.03.2012
Ответить
Янтарь
супер)) отнастоящего фих отличиш елси не знаеш что это мылко))) вы молодец
15.03.2012
Ответить
Елена
Даш, спасибо)) Я довольная очень)) И сегодня еще маленький достала, получилась формочка. Теперь лежит парочка. Один на 180 грамм, другой на 90.
13.03.2012
Ответить
Елена
Настя, а запах вообще шикарный. Я больше люблю грейпфрутовый, он такой терпкий. Но для мандаринчика все таки заказала сегодня мандаринчиковый ароматизатор.
13.03.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
