Чехол на санки
Шитье одежды, выкройки, ремонт одежды, шторы, швейные машины (уже приобретенные)
Подарили Ксюше на День Рождения санки. Сначала так ездили , с пледиком, потом моя сестра сшила чехол для сыночка своего, это и стало для меня пинком.Зато теперь когда поздно от бабушки возвращаемся если на санках то нам и не холодно, и даже можем в них и уснуть, и домой приезжаем тепленькими.Идея кстати отсюда http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1018787, спасибо Наталье
за подробную инструкцию по пошиву . Ну а я как всегда вовремя со своим хвастом, хотя мы до сих пор в них ездим, зима не торопится от нас уходить.

Вот так они упаковываются и стоят у стенки, чтобы ничего не мешало, и об пол не обтиралось.

А здесь наша принцесса в санях.а вот, и нет оказывается нормальных фоток , они в телефоне, от которого кое кто пожевал провод.
marina7885
Девочки, подскажите, где взять подробную инструкцию (кроме ссылки в описании)?
27.10.2017
Ответить
Лилия
Супер! А не подскажете что в спинку вставляется, что она не падает? просто паралон или ещё что?
11.11.2016
Ответить
Ольга
Спасибо, снизу вставляется лист фанеры и завязывается на завязки чтобы не выпало, и тогда спинка не прогибается, дочка даже засыпала в этих санках. Поролона нет, только синтепон, для малышей супер, ни разу не пожалела что сшила!
12.11.2016
Ответить