Воть

Какая красота! И цвет и исполнеие оч нравится! п.с. когда же я решусь на такое))
25.05.2012
Спасибо)  у меня это был долговяз, юбка все никак не хотела вязаться))) или настроение у меня было не вязальное.......
25.05.2012
Вот не устаю твоими работами восхищаться! Повезло же твоей доче )))) Такие вещи офигенные мама делает, всю любовь вкладывает ))))))) Я в восторге, слов нет!!!!!
30.03.2012
Прям засмущала меня)))))) Спасибо Танюш)
30.03.2012
МИЛЕНЬКО!
27.03.2012
спасибо)
27.03.2012
КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!!!
27.03.2012
Спасибо 
27.03.2012
Таня!Как нежно получилось! Твои любимые цвета! ))) Бантик на застежечке просто очаровашка!
27.03.2012
Жень, месяц назад связала, все с подкладом не могу разделаться, ткань нужную не найду. А цвета это да))))) бирюзы не хватает))))) А еще твои ниточки Льдинка цвет обалденный, все никак не решу что связать, один моточек на меня пойдет, остальные Полинке
27.03.2012
Ну ты мамусь, миниатюрная!!!!!!!!!! Один на тебя, а три на Полинку?!?
27.03.2012
А то!!!!!!! Мне только верх ( лиф) к сарафану связать)))) Я сейчас 59 кг, каждый понедельник "худею", все никак сладкое не брошу  
27.03.2012
Тоже хочу 59!!!!!!!!! А я 62. Все, не могу, пойду чайку с конфеткой попью....
27.03.2012
А мне свекровь шоколадку притащила, вернее Полине, а я ей даю капилюську только, так что придется самой лопать)
27.03.2012
Таня, а я своей вобще сладкое ни в каком виде не даю. Кашу, разве что, чуть-чуть подслащиваю, а творог, кефир так даю. Что такое конфеты она не знает и ни разу не видела. Иногда даю детские печеньки, но я покупаю для малышей без сахара. И соль не даю.
27.03.2012
ого, как у вас все серьезно! я сначала тоже планировала до 2 лет ни-ни, но есть же добрые бабушки!!!!! и огурец соленый дадут и вафли и конфеты шоколадные, чай сладкий-пресладкий. я ругалась поначалу, но ......мимо ушей, старикам ничего не докажешь, если вижу, то отбираю, а нет..((((((. Свекровь один раз умудрилась чипсы дать, вот тут я не выдержала и прочитала ей лекцию по полной
28.03.2012
Тань, а у нас бабушек в Иркутске нет, баловать некому. Саша пока в сад не пошел, то же не знал, что такое сладости. А в саду, в первый же день дали батон со сгущенкой - и понеслось!!!!!!!!! Интересно, а свекровь есть чипсы что ли? Или она специально Поле купила?
28.03.2012
представь себе - ест! но редко наверно, я ее за этим занятием не видела пока))) а Поле она очень редко что покупает, последний раз месяц назад принесла 3 яблока)))) а игрушки покупает только по праздникам: ДР, НГ и 8 марта. сказала что нельзя ребенка баловать, а всякая хрень что ей в рот пихают это не баловство видимо
28.03.2012
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааа, свекрови - это конечно тема отдельная. У меня первая вобще оригинал. Представляешь, Сашке 13 лет, а она его ни разу не видела! Ну пусть она меня не шибко любит, но вот неужели не интересно, на единственного внука посмотреть? Аааа, фигня, мне же лучше. Зато никто ни разу в жизни мне ничего не сказал, типа: варишь не так, полы недомыты. Живу как хочу, сама себе хозяйка. Вторая свекровь, у нас вроде как в Москве живет. Я ее видела последний раз в августе 2011 года. Вроде она и человек-то хороший, но вот чужие мы ей чтоли.... Например на днях узнаЮ, что она с февраля в Иркутске живет, а нам даже ни разу не позвонила. Хотя, как-то я ее просила с Полей побыть, мне надо было на маленькую операцию лечь, после родов. Она согласилась безоговорочно. Посидела, да еще и есть наварила. ))) Гостинцы нам передает, вещи от племянников подбрасывает для Полинки. На Новый Год 5 тысяч прислала. Так что мне грех на нее обижаться. Ничего она мне плохого не делала. У меня лучший вариант, чем если бы она ежедневно с проверками ко мне ходила. )))
28.03.2012
Да, второй вариант мне нравится) Про первый молчу, сама же себе хуже делает, думаю тут уже принципы всякие. По мне так пусть свекровь не помогает, но зато и не лезет, для меня это важней, поэтому к своей отношусь " с пониманием"))))))))))))))
28.03.2012
26.03.2012
Супер добавила в закладки!
26.03.2012
26.03.2012
Красота, нет слов!
26.03.2012
спасибо 
26.03.2012
Нет слов! Красота!
26.03.2012
 спасибо
26.03.2012
присоединяюсь, ко всем, узор очень красивый, настоящее кружево))) поделитесь схемкой или описанием)))
26.03.2012
описание добавила) 
26.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Остапа понесло) Одеяло номер 3 и зверик. Комбинезон, который стал любимым