Апельсинка.
Представляю вам 3ю куколку - весёлая Апельсинка:

Девочка яркая, солнечная, летняя. В пышном. лёгком платьице

Волосы из 2х оттенков шерсти, на свету выглядят как мелированные)) А эта солнечная,прозразная бабочка на мой взгляд отлично дополнила образ)

26. см. продаётся.
Ольга
Надя, куколки отличные, всех просмотрела, но Апельсинка понравилась больше всех, цветом зацепила! Такая позитивная, кудряшки просто класс!
03.04.2012
Ответить
Евгения
мыло+пва+вода а они на следующий день почти все раскрутились(((( видимо мало клея или много воды или... буду продолжать эксперементировать))) вчера добавила!!!сахар!!! стоят колом, тоже фигня((((
03.04.2012
Ответить
Надежда
У меня гр.150-170 воды, жидкое мыло,на глаз,но не очень мало,для хорошей пены, и пва тоже на глаз,не много. Я каждую прядь хорошенько смачиваю( промазываю кистью). потом прокручиваю меж пальцами, а потом уже на палку. Сушу на батарее.Не раскручиваются.
03.04.2012
Ответить
Евгения
спасибо! попробую еще раз. если будет время взгляни на мою Маковку глазом профессионала)))
03.04.2012
Ответить
Надежда
Да! Я тут ерундой страдала - посмотрела свой архив за прошлый год, так вот, судя по постам и фотографиям снег почти сошёл и потеплело к 16му апреля))
01.04.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
у меня нет слов, красотка апельсинка! 