\\

Слингобусы "Шоколад и бирюза"
очень люблю такое сочетание цветов!
а бусы все качественне становятся)) ниточка к ниточке)
когда выставка та??
а бусы все качественне становятся)) ниточка к ниточке)
когда выставка та??
0
04.04.2012
Ответить
выставка 8-го, в воскресенье)
я наверное в пятницу напишу на ББ
0
04.04.2012
Ответить
Здорово!
Давно присматриваюсь к сочетанию: бирюза +коричневый
0
04.04.2012
Ответить
Ой не могу балдею от этих мягких цветуёчков классссс цвета моднявые , супер
0
04.04.2012
Ответить
