Войти
Мама двоих (11 лет, 8 месяцев) Москва

Летний комплект "Голубой топаз"

Мама девочки (14 лет) Красноярск

я прошла по вашей ссылочке,а там нет описания

0
04.04.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Оксана, мне же его еще состаить нужно. Это - авторский комплект. Постараюсь за выходные составить и выложить описание.

0
04.04.2012
Мама девочки (14 лет) Красноярск

хорошо.будем ждать)))

0
04.04.2012
Мама девочки (31 год) Ижевск

Мило! хоть и мелковато )))

0
04.04.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Спасибо. А мелковато что? Фото или рисунок?

0
04.04.2012
Мама девочки (31 год) Ижевск

фотка мелковата ))) но смысл сей красоты я уловила ))

0
04.04.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

на этом сайте правилами запрещено демонстрировать много фото (кроме первой остальные идут под срез), а мне так хотелось показать дочку в наряде "со всех сторон", поэтому и решила воспользоваться коллажем. В следующий раз буду делать на 1 коллаже 3 фото: фас, профиль, сзади (шучу), будет крупнее 

0
04.04.2012
Мама девочки (31 год) Ижевск

да, фотки уйдут под кат, но первая то будет))) такую красоту надо во всей красе показывать)))

0
04.04.2012
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

классно! а поделитесь схемой цветка) пожалуйста

0
04.04.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Евгения, перейдите на сайт по слову "здесь",  по этому адресу будет описание вместе с цветком.

0
04.04.2012
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

ой. спасибо! не увидела сначала))))

0
04.04.2012
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

0
04.04.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Пуси, не поверите, но именно Ваши работы вдохновляют меня так, как никакие другие!  Ваша оценка для меня особенно важна и очень ценна! Конечно, мне очень далеко до Вашего мастерства, но я рада, что моя работа Вам понравилась. Это для меня уже большое достижение.

0
04.04.2012
Мама девочки (15 лет)

здоровский!!! малышастику очень идет!!!!! буду ждать описания!!!! 

0
04.04.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

спасибо

0
04.04.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет)

Очаровательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Цветок вообще бесподобный!!!!!!!!!!!

0
05.04.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Спасибо. Цветок взяла в Интернете.

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Серпухов

очаровл комплект и на модельке  сидит здорово!

0
04.04.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Спасибо. На нее и вязала :)

0
05.04.2012

Очень классный комплектик. Дочка - красотка

0
04.04.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Спасибо большое.

0
04.04.2012
Мама девочки (16 лет) Ставрополь

Красота!!! А малышка вообще лапуля!!

0
24.04.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Спасибо. Мне она тоже очень нравится :).

0
24.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

очень красиво!!!

0
05.04.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Спасибо

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган

очень красивый комплектик

0
04.04.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Спасибо

0
04.04.2012
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Несвиж

Очень красиво! Умница!

0
04.04.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Спасибо

0
04.04.2012
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Воронеж

Очень красиво!!!!

0
04.04.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Спасибо

0
04.04.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Миасс

Красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.04.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Спасибо

0
04.04.2012
Мама двоих (15 лет, 22 года) Тюмень

Просто суппер!!! 

0
04.04.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

спасибо

0
04.04.2012
Набор декора "Романтическая пастель" Зимняя Украина.Седьмая хатка из 14 готова.

Похожие записи