Связался для дочки такой комплектик к джинсовым бриджам на лето. 
Описание выложу
я прошла по вашей ссылочке,а там нет описания
Спасибо. А мелковато что? Фото или рисунок?
фотка мелковата ))) но смысл сей красоты я уловила ))
на этом сайте правилами запрещено демонстрировать много фото (кроме первой остальные идут под срез), а мне так хотелось показать дочку в наряде "со всех сторон", поэтому и решила воспользоваться коллажем. В следующий раз буду делать на 1 коллаже 3 фото: фас, профиль, сзади (шучу), будет крупнее 
да, фотки уйдут под кат, но первая то будет))) такую красоту надо во всей красе показывать)))
классно! а поделитесь схемой цветка) пожалуйста

Пуси, не поверите, но именно Ваши работы вдохновляют меня так, как никакие другие! Ваша оценка для меня особенно важна и очень ценна! Конечно, мне очень далеко до Вашего мастерства, но я рада, что моя работа Вам понравилась. Это для меня уже большое достижение.
здоровский!!! малышастику очень идет!!!!! буду ждать описания!!!! 
Очаровательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Цветок вообще бесподобный!!!!!!!!!!!
Спасибо. Цветок взяла в Интернете.
очаровл комплект и на модельке сидит здорово!
Красота!!! А малышка вообще лапуля!!
Спасибо. Мне она тоже очень нравится :).