Войти

"КЛУБНИКА В ШОКОЛАДЕ"

Мама мальчика (16 лет) Подольск

такая пышечка....сочетание нежное!!!!!!!!!!!!
мне еще понравились небеса...счас найду))))))))))))))))))))))))))))

0
04.04.2012
Киев

СПАСИБО! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО- ЧТО ВАМ НРАВЯТСЯ МОИ РАБОТЫ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

0
04.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Подольск

работы у вас потрясающие!!!!!!!!!!!!!!!!! и плюс очень вкусно их подаете))))))))))))))))))))))

0
04.04.2012
Киев

МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА.

0
04.04.2012
Мама девочки (15 лет) Канаш

Мммм!!!!! Красота!!!! Суперское сочетание!!!!!

0
05.04.2012
Киев

У МЕНЯ СОЧЕТАНИЕ САМО ТАКОЕ ВЫШЛО. ЗАХОТЕЛОСЬ. В ИТОГЕ- ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.

0
05.04.2012
Нижний Новгород

Хорошее сочетание!!!!

0
04.04.2012
Киев

СПАСИБО!

0
04.04.2012
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

Красотулька!

0
04.04.2012
Готовые и не очень примеры в технике Длинный стежок Бесплатные мастер-классы для начинающих мыловаров!

Похожие записи