полезненькое и вкусненькое;)

Биосоль заинтересовала! У меня есть постоянная покупательница, которая маникюром занимается, я для нее делаю всякие полезные штуки, Вот, есть у меня мысль бомбочки для маникюра ей сделать, а она как раз пользуется биосолью, только покупной, Там соль лежит под слоем жидкого масла. А у вас твердые масла использованы, интересно. А эмульгатора там нет?
09.04.2012
Да, меня тоже эта идея очень заинтересовала, видела покупную, но как тов ид не очень то, тат такой огромнейший слой масла и совсем немного масла...  про маленькие шипучки идея хорошая))) А масла да твердые, эта биосоль без эмульгатора (мне без него больше нравится) тем более когда масла вместе с солью получается хороший эффект) перед маникюром сделать такую ванночку самое оно)))буду пробовать разные вариации)
09.04.2012
Даш, а какие пропорции соли и масел ты брала и и как этим пользоваться? 
09.04.2012
5 частей соли и масла по 0,5 части , масла растапливаем всыпаем туда соль, и эфирки или отдушки,встряхиваем и убираем в холодильни, можно добавить в ванночк удля маникюра пол чайной ложки биосоли, либо столовую ложку для ванночки для ног)(можно так же добавить эмульгатор, но мне без него бьольше нравится)
10.04.2012
Поняла, спасибо большое!!!
10.04.2012
Вопросы по бомбам. бальзам в тубе