Прошу помощи....
Декор, витражи.Девочки, милые рассудите.
Знаю, что не совсем по адресу пишу (т.к. свечи я не сама делала, только отдекорировала), но рассудите меня с подругой. Я к ее свадьбе сделала с2 варианта Семейного очага: первый вариант просто сляпала особенно не задумываясь, а вот со вторым весь день сидела, хотела сделать что-то особенное и очень красивое.


Все аксессуары я для нее сделала в бело-синей гамме (невеста сама просила). На второй вариант Семейного очага она сказала, что я намудрила. Я понимаю, что вкусы у всех разные, но ВЫ какой бы выбрали?
Аг@пик
Девочки, Солнышки, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за Ваши комментарии... Очень интересны ваши советы, обязательно приму к сведению... СПАСИБО!!!!!
11.04.2012
Ответить
Анна
синий)) он благороднее смотрится, несмотря на то что узоров больше..я вообще оттенки синего люблю)))
11.04.2012
Ответить
Птичка
я бы подбирала к обстановке в зале))) Если там например шторы или шарики воздушные, отделка синяя - то синий вариант очень бы даже красиво смотрелся на фотках. Но синие более темные, поэтому в темноте, когда зажгутся свечи их будет видно меньше. Осообенно если жених будет в темном костюме.
11.04.2012
Ответить
Марина
Белый больше свадебный, а вот в синем мне кажется лишние бантики-ромашки, если оставить просто кружева, мне кажется былоб интерестнее.
11.04.2012
Ответить
Любовь
Извини,но белый больше нравится,он свадебный,а второй какой-то новогодний.
11.04.2012
Ответить
Януся
я бы первый выбрала, мне просто цвет нравится- светлый такой, теплый, ну и украшение в первом варианте более элегантное что ли, ничего лишнего.
11.04.2012
Ответить
. Такие красивые и торжетсвенные 