Научите заливать форму!(

Я заливаю эту форму точно так как описала Naza. Если заливать как предлагет Бусиночка,не получится шарики сделать полностью, получится свеху цвет,за ним подложка из "вафельки", уже и вид другой.
18.04.2012
A мне кaжется, предстaвилa сейчaс просто, не пробовaлa, лучше всего, если xотите кaждый цвет предельно четким, можно тaк: зaлить целиком форму вaфелькой, кaк подсоxнет, вытaщить из формы, вырезaть шaрик один aккурaтно, обрaтно в форму, прижaть, чтоб не зaтекло, зaлить желaемым цветом, дaть остыть, вырезaть второй, зaлить пустоту в цвете, третий. И поддерживaть, и нaклонять не нужно будет. Нaдеюсь, объяснилa понятно. 
17.04.2012
поддерживаю комент ниже!!! заливайте по очереди!!! сначала красный, подождите пока подсохнет( я когда заливаю держу в руках под нужным наклоном), потом заливайтезеленый, подсохнет, заливайте белый, когда подсохнет заливайте вафельку. вот и весь секрет! не забывайте про спирт! УДАЧИ!
17.04.2012
еще не обязательно заливать полностью шарики, только дать им цвет, а потом в конце когда зальете все шарики залить форму полностью!
17.04.2012
нет..не перегораживать....а просто каждый шарик держать под наклоном....пока не подстынет....или облакотить на что либо....так, чтобы форма была под наклоном.....а если всё же мыло вытечит за границу..то аккуратно срезать.....(можно ногтём, зубочисткой, апельсиновой палочкой для маникюра, или маленьким, тоненьким ножечком) в общем к чему приспособитесь) удачи!
17.04.2012
Мои пасхальные работы))) Девочки, всем привет