






Гуля,очень красивенький автомобильчик!!!А букет просто потрясный!!!!
в букете долго маялась при креплении конфет, ни как не хотели крепиться отлетали и все, нашла свой удобный способ раз и готово
Поделись?какой? ты их сначала в гофгу обернула,а потом в органзу? так?
да да сначала по типу бутонов обернула в гофру ни где ни чего не клеила, прекрасно держаться, конфеты лекго достаются
спасибочки, ух колеса т отдельная история, я наклеила черный кожзам а потом по перемитру обклеила черной изолентой, на след утро изолента отклеилась(((, изоленту наклеила на момент клей. в этот раз сделала так: взяла черную краску распылитель 150р и просто покрасила ,очень просто и результат мне больше нравиться
а бусины все на термоклей и складочки то же
Гуля здравствуйте. ваш органзовый букет бесподобен. подскажите пожалуйста органза флористическая? сколько метров ушло? я делала органзой на шторы трудновато с ней работать. и у меня не получилось так пышно обернуть.я сложила в четыре слоя и обернула. а вы как?
да органза у меня флористическая , 2 раза обернула с припуском где то 10-15см. отрезала, внутри сетка 60р метр она жесткая хорошо держит форму. Потом сложила органзу на два, что бы двойной слой получидся( до места где будут банты) , на том же месте прострочила ниткой и потянула, получается присборка, теперь обернула и все,
РС когда оборачивала органзой второй ряд делала чуть ниже первой
Автомобильчик класный! Вот значит чем ты занималась, пока твои по Чебурашке ходили каждый день!
ага целыми днями я гуляла потом вечером папа наш, а я тем временем творила))) спасибочки
ну не талантище это я же только повторила работы девушек которые делали и до меня, но все равно приятно , спасибо
ты себя уже можешь спокойно причеслять к мастерам, таким как Лялечка, Танюсик(флори),Чикова Валерия.
Отпад..... Шикарные работы!!!! Нет слов чтобы выразить восторг!!!! СУПЕР!!!!
спасибочки большое. очень рада /, что мои работы вызывают такой восторг
еще много оказывается зависит от оформления работ))) мне самой безумно нравятся эти фотки, больше даже, чем сами работы)))))
да очень сочный букет получился прям весенний)) просто у меня нет другой органзы этот то были остатки, теперь надо заказат))) хочу шоколадный такой же сделать))
Ах! Красотень! Оба! Органзовые обожаю! Автомобиль безупречен!!!
Гулечка, ну умница, ну аккуратистка! Все прямо идеально выполнила!
красотища!!!!!!! пример для подражания!!!! все выполненно безупречно!!!!