Предложение попрактиковаться в декупаже
ДекупажДорогие бебешки, увлекающиеся декупажем, у меня к вам есть предложение. В основном оно для москвичек (особенно, если кто-то есть из Южного Бутово).
Я предлагаю вам свою мебель для практики. Есть три маленькие комодика, обычный стол из сосны (столешница 75на75 см), который я купила себе в мастерскую (я его покрыла водорастворимым лаком и он стал очень грубым) и два стакана-держателя для папок из Икеи. Все из необработанного дерева. Еще есть хороший кусочек для творчества на кровати сына.
В общем, мне не очень важно что получится (конечно, вкус приветствуется), просто хочется, чтобы необработанное дерево не доставляло неудобств. Могу оплатить материалы, которые вы оставите на моей мебели.
Если кому-то мое предложение будет интересно, пишите в личку :)