Альбомчик для Настеньки. Лайм и фуксия )))
СкрапбукингМаленький альбомчик про первый годик мылышки Настеньки. Все таки везет мне с заказчицами! Основное пожелание Марины

P.S. А еще мы победили в конкурсе!
В рамочку на обложке можно вставить фото. Размер страничек в альбоме - 17х17 см, 8 разворотов.

Переплет по Виноградовой, в моей эксперементальной интерпретации, но в этот раз уже сознательно ))).

Очень яркий! ))) Все фотографии вставляются в рамочки насыщенных цветов (фотки в рамочках смотрятся интересно и треплются меньше, все больше мне этот вариант фиксации нравится). Бумага с глиттером. Вообще я не очень люблю глиттер, но именно в этом наборе он такой деликатный, такой ненавязчивый... Влюбилась я, вобщем, в эту бумажку (как впрочем и во все остальные, с которыми работаю, влюбляюсь )))). Было решено не перегружать странички украшениями, их минимум, зато они очень реалистичные и детальные - ну прям настоящие детские аксессуары!

Первый разворотик.

Метрика малышки и место для крепления бирочки из роддома:

Второй разворотик:
Третий разворотик:
Тут на каждой страничке поместятся по 3 семейных фотографии. В этот раз мне придумался вот такой вариант крепления "дверок" - на ленточках:
Между внешней и внутренней рамочками на "дверках" прострочила прозрачную пленку - для надежности конструкции, а фотографии вставятся с обеих сторон:



Четвертый разворотик. Здесь и дальше на каждом разворотике, по задумке Марины, разместятся по 2 фотографии на одну тему, но в разном возрасте, чтобы сравнивать как менялась малышка. Здесь будут фоточки в возрасте 1 месяц и полгода:





Пятый разворотик:





Шестой разворотик:





Седьмой разворотик:




И восьмой деньрожденческий разворотик:





И спинка альбома:


За время работы с альбомом прямо таки курс цветотерапии прошла! То что надо весной! Так настроение поднимает (спасибо Марине )))! И теперь с зарядом позитива возвращусь к нежно-голубой гамме в следующем альбоме для малыша )))
Спасибо что заглядываете! ;)))





