Из последних...
Мыло и косметика своими рукамиЭто наверно последние в этом сезоне мыльца у меня. Нас постиг ремонт. Одна половина квартиры занята коробками , обоями, и т.п...., а вторая снующими детьми. Так что убрала все свои мыловарные запасы по коробкам и в дальний уголок)))))))))))))))



KATafisa
Наталья молодец!! и когда ты все успеваешь только? я сейчас тоже ремонтом занимаюсь, сама))) обожаю шкатулки- они волшебные!! единорожки отличные!!
10.06.2012
Ответить
Nатали
Я помню твою шкатулочку, именно она меня сподвигла сделать свою формочку шкатулки. Когда успеваю, не знаю, наверно как все - что-то успеваю, что-то нет, а что-то откладываю в долгий ящих (ну не хочется делать совсем). Я вот на девочек смотрю, которые всякие кремики или другую косметику делают, вот мне кажется где нужномного времени. ведь столько информации надо изучить, проанализировать и систематизировать. И все это воплотить. А у меня все урывками. А сегодня вообще позволила себе пол дня отдыха - ничего не делала (ну кроме обеда). Младшая дочка с бабушкой на даче, муж в коммандировке, так мне кажется, что народу в доме совсем нет, так спокойно.
10.06.2012
Ответить
KATafisa
Это хорошо, что ты ничего не делала, это тоже полезно для организма, я вот обои поклеила 2 дня назад и до сих пор отдыхаю, мужа жду с дачи, нужна мужская сила. Я вот только что хотела сделать пралине, пока маленький спит, но меня мама опередила с сырниками))) терь жду маму, чтоб успеть пока вдохновение опять не ушло)))
10.06.2012
Ответить
Надежда_berkana
Наташ, ты, как всегда, на высоте!
Желаю вам легкого и, по возможности, быстрого ремонта!
ты уж слишком далеко коробки-то с мыловаренностями не задвигай ;)
09.06.2012
Ответить
Nатали
Да они в общем тут с краешку)))))))) Вот сижу , пишу, а мысли о том, что завтра скрабик то сделаю)))))
09.06.2012
Ответить
Naza
Клaссные, особенно шкaтулкa понрaвилaсь. Что ремонт, когдa творчество тaк и прет из нaс, Нaтaш, нaм не стрaшны никaкие внешние фaкторы, не тaк ли)?
08.06.2012
Ответить
Nатали
Просто ремонт - это тоже некое творчество. Сейчас все думы у меня будут направлены туда, ну и еще на сборы, провожание и встречи отъезжающих на отдых детей.
09.06.2012
Ответить
Юлия
Ой, как круто смотрятся единорожки!!! Молодец!!!Что ж, будем ждать возвращения к творчеству)))
08.06.2012
Ответить
Алла (Мыло и косметика ручной работы)
Мне тоже единорожки понравились..очень нежные, и шкатулочки симпатули!)
08.06.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
