Юбочка моя....

Классная юбочка! А какой у вас материал и по какой выкройке вы ее шили?
18.06.2012
выкройка со времен "царя гороха", нашла у мамы в конспектах))) материал тоже нашла у мамы в закромах, понятия не имею как он называется)
18.06.2012
Девочки спасибо вам всем!!! Теперь прям горжусь собой!!! Вот вам всем
15.06.2012
Носить и не сомневаться! Сидит отлично, мне очень нравится ее простота, я бы ничего не добавляла
15.06.2012
носить, конечно же носить!!!
15.06.2012
класс вы умничка!
15.06.2012
как это не носить? пуговичку заменить однозначно,поддерживаю всех.эту юбку оставить так,а на другие модельки может по 1 см побольше на линии бедер где заканчиваются выточки ,чтобы не было складок.и еще смотрю по 1 фото ,на складку вы заложили ткань по прямой ,без откоса?
15.06.2012
да, а его нужно было делать?
15.06.2012
Очень замечательная юбочка! Только пуговичку можно поменять на белую или в тон, но с перламутром. 
15.06.2012
Все отлично . Сшито замечательно, красиво сидит. Только пуговица мне не нра. Я бы сделала её не в тон, а белой красивой,чтобы она стала изюминкой.Можно конечно и под джинсу юбку стилизовать, но не знаю что за ткань, может я и не права...)))
15.06.2012
Юбка хороша - просто и лаконично! Добавлять? Даже не вздумайте))) Все оч хорошо! Да, пуговицу разве в тон подобрать))
15.06.2012
не надо ничего добавлять, юбка и так замечательно смотрится. Да вы прям мастерица. Я люблю такие юбки, они простенькие, но смотрятся всегда красиво. Можно только пуговицу заменить, не такую яркую, а в цвет юбки подобрать
15.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Летний сарафан Вот что я нашла на просторах родного интернета.