Нужен совет
Декупаж

Делаю браслет для подружки с фото вампиров из фильма Затмение. Вроде фото сделала, рамочки из клея с блестками тоже(немного коряво- заметка на будущее для себя- ну этот клей...лучше чего то приклеить между фотками или так оставить) , а вот как верхнюю часть украсить не знаю... Могет стразы приклеить или так оставить? Кто нибудь, посоветуйте!!!!!
Татьяна (Сакура)
этот клей как то очень простит браслет. я бы попробовала черную рамочку или как будто это кадры пленки
28.06.2012
Ответить
kyzia2
по идеи задумывалось что будет блестеть как вапиры на солнце- но клей неровно лег и растекся(сколько раз говорила себе-попробуй на чем то другом!!!).
Спасибо-ваша идея мне очень нравится, теперь надо сообразить как этот клей убрать...или уже на будущее воспользоваться стразиками и черной краской!
Спасибо!!!!
28.06.2012
Ответить