Натaшино творчество
Бижутерия для слингомам. Слингобусы. Грызунки.Привет, девочки! Решила показать вам творчество моей доченьки! По-другому язык не поворачивается назвать! На мой взгляд, у нее есть рукодельные способности, а главное она очень старается)))) Каждый браслетик не похож на другой, но везде чувствуется ее стиль! Она сама выбирает цвета, последовательность сборки, размеры и формы бусин - все сама! Меня категорически прогоняет с моими советами и подходит только в конце работы с готовым браслетиком или бусами - узелочек завязать))))) Сидит с иголочкой (папа бледнеет от страха), мастерит))) С утра начинает))) Оцените и вы! Под катом фото отдельных браслетиков. Вот так мы с дочей рукодельничаем! Честно - я в восторге и дико горжусь своей рукодельницей!
















Double_Mom
Спасибо огромное!!! Она очень старается!)))) Я обязательно буду поддерживать в ней этот интерес к рукоделию! 

20.07.2012
Ответить
PARIS11
МОЛОДЧИНА! НАСТОЯЩАЯ ЛЕДИ- ЗНАЕТ ЧЕМ СЕБЯ ЗАНЯТЬ. УСПЕХОВ ВАШЕЙ ДОЧЕНЬКЕ!

17.07.2012
Ответить
Марина
молодчинка она. а ресницы какие красивые у нее, только сейчас заметила. а где четвероногий помощник?
17.07.2012
Ответить
Double_Mom
Спасибо, Марин)))) Четвероногий вон под кондиционером от жары спасается))))) Ей не до рукоделия))))
17.07.2012
Ответить
Аня
С такой рукодельной мамой у Наташи не было выбора)))) Умничка! Жду, когда моя доча до такого дорастет!
17.07.2012
Ответить
Double_Mom
Спасибо, Анечка!!! И твоя дорастет!)))) Ты, главное, рукодельничай при ней, не жди, когда она уснет.
17.07.2012
Ответить
Аня
))) С этим вечная пробелма - ничего делать не дает. Недавно вот научилась помогать или просто стоять на стульчике и смотреть, как я готовлю. Уже прогресс! Так что думаю,с рукоделками тоже успеется)
17.07.2012
Ответить
Double_Mom
))) У меня муж гитарист, тоже не играл при Наташе, потому что она ручонками лезла, мешала. Итог - сейчас ей 4 с половиной, он хочет ее начать приучать к гитаре - ан нет))) Интереса нет у ребенка))) Ну гитара, ну и что))) А вот то, чем занимается мама - интересно, потому что изначально я от нее ничего не прятала, все вместе. Интерес приходит постепенно. У меня всегда была зветная картонная коробочка с ненужными мне яркими клубочками, ниточками, бусами (целыми, россыпью не давала, боялась проглотит). Так и рукодельничали - я вяжу, Натуся с клубочками серьезно так занимается)))) Зато сейчас я вижу, что моя стратегия была правильной! Моя доченька не просто рукодельничает, а ХОЧЕТ рукодельничать, тянется к этому. А муж сидит теперь со своей гитарой, педагог великий)))) А мы рукодельничаем))))
17.07.2012
Ответить
Аня
Безвозвратно запутанных клубков у мня уже море) Просто вяжу редко в последнее время, а если на машинке шью, доча мне все настройки сбивает и под иголку лезет. И никакие тряпочки/ниточки ее не отвлекают)
17.07.2012
Ответить
Double_Mom
))) Ну так это уже результат!)))) Человечку все интересно!)))) Еще каких-то пара лет - и будете вместе рукодельничать! Я, например, уже сейчас с Наташей серьезно советуюсь по вопросам сочетания цветов или фасона изделия. Вот в этой маечке она сама выбрала узор и цвета:
И вот в этом платье тоже:
И вот этого мальчика мы с ней вместе одевали:
Так что вам только переждать период "подлезания под руку" и я уверена, что скоро мы будем любoваться на ваше с дочей совместное творчество!
И вот в этом платье тоже:
И вот этого мальчика мы с ней вместе одевали:
Так что вам только переждать период "подлезания под руку" и я уверена, что скоро мы будем любoваться на ваше с дочей совместное творчество!
17.07.2012
Ответить
Double_Mom
Анечка, вы с доченькой тоже большие молодцы))))) Вон уже и на машинке вместе настройки меняете!)))) Все будет супер! 

17.07.2012
Ответить
Альбина
А что тут удивляться???"Яблоко от яблони не далеко падает".Умнички вы!!!

16.07.2012
Ответить
Double_Mom
Спсибо, Алечка!))))) Ты разглядела там мелкие пуговки-цветочки?)))) Я тебе, кажется, такие присылала для скрапа))) Ты давай их в дело пускай, мы ждем шедевров! 

16.07.2012
Ответить
Double_Mom
Спасибо!!!!!! Ну подожди, подрастет Лизунчик - и будешь с ней рукодельничать!))))
16.07.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.



Ну так ждем шедевры)))) 

Я счастлива! Вот правда, слезы на глазах))))