КрАсАтА. Давайте свяжем???
Мой МК Ссылка http://www.babyblog.ru/user/s4astie/3033385
Привеееет. Давненько онлайн не организовывала......А вот нашла кое что интересненькое, кофточка "летучая мышь" КРЮЧКОМ. Вяжется очень легко.
Основной узор сетка - реглан (вяжется с горловины не замыкая круг), ну а дополнить думаю можно по своим правилами рюши, и цветочки, и всякая отделка))))Низ спицами резинка 2*2.
Кто со мной???
А вот собственно ОНИ))))) а также под катом..



любителям и читателям китая)))))






Вот что получилось. Но есть не доработки. Главное я поняла это, а перевязывать ну совсем не хочется, и так устраивает)))) Пуговки нужны были срочно, чтобы пойти на улицу уже в нем)))Т придумались мне вязанные пуговки)))Как вам идея?
Рюши другие, не такие как на моделе и не все ряды, люди у меня пряжи не хватило на них, пришлось выкручиваться
. Сама пряжа белоснежная.



Это я довязала больше резинку и связала третий ряд рюш





Женя, вот, наконец, удалось моей девочке выставить. Извините, пожалуйста, за качество фото, просто на телефоне получилось со вспышкой.

СПАСИБО!!