Вторая попытка декупажа. Поправьте меня, пжл!

Присоединяйтесь, будем учиться делать шедевры :)) http://www.babyblog.ru/community/lenta/decoupageschool
08.08.2012
Поддерживаю ниже отписавшихся.=) Либо убрать отбрывки газет,либо сливать их с фоном.
08.08.2012
А ЕСЛИ ПОПРОБОВАТЬ ПРОРАБОТАТЬ КРАЯ КАРТИНОК "СУХОЙ" КИСТЬЮ (НАБИРАЕТЕ НА КИСТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ КРАСКИ, УБИРАЕТЕ ИЗЛИШЕК НА ЛИСТЕ БУМАГИ И ПРОХОДИТЕ ПО КРАЯМ ИЗОБРАЖЕНИЙ) С БЕЛОЙ КРАСКОЙ (ГОЛОВА ДЫРЯВАЯ - ЗАБЫЛА УМНОЕ НАЗВАНИЕ ЭТОГО ПРИЕМА!) ИЛИ МОЖНО ТАКИМ ЖЕ ПРИЕМОМ, НО ТОЛЬКО ПОРОЛОНЧИКОМ - ПОЛУЧИТСЯ ЭФФЕКТ ДЫМКИ И ЭЛЕМЕНТЫ НЕ БУДУТ БЕЗДУМНО ПРИКЛЕЕННЫМИ. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.
08.08.2012
спасибо!
08.08.2012
ЕСЛИ СДЕЛАЕТЕ, ТО ПОКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ!
08.08.2012
это был подарок для мамы и с утра уже подарен.  есть мысли забрать и подправить, если отдаст))))) про дымку она тоже так сказала)))))))
08.08.2012
Я ДУМАЮ, ЧТО ОТДАСТ. ЭТО ЖЕ МАМА!
08.08.2012
Действительно, обрывки газет и цветочки смотрятся как непонятные прилепышки, но думаю, если их и края основной картинки покрыть такой же основой с кракелюром, как на основном фоне, то будет смотреться гораздо мягче. Края основной картинки не обязательн оделать ровными, можно "заштриховать" свободными мазками, как будто эта картина - фреска, которая была найдена под слоем старой штукатурки...  Удачи и творческих успехов!
08.08.2012
ясно! спасибо, буду тренироваться)
08.08.2012
Очень странно смотрятся обрывки газет и цветочки. Они совершенно ни к чему. 
08.08.2012
хотела "состарить"))) спасибо за отзыв!
08.08.2012
Ну да надо было их сливать с фоном. 
08.08.2012
ВОПРОС!!! ДАЧНЫЕ