ручной букетик

Не побивайте меня камнями (все тут с похвалами), но такую сетку в букетах из конфет я бы вообще никогда использовать не стала. Весь вид портит.Ложится плохо, нитки торчат...Структура слишком рыхлая и простая.Не обижайтесь, эта сетка даже живые цветы не красит.
23.08.2012
Татьяна, а как же??? Не стала, но использовала?:-)) Хотя я к сетке тоже отношусь весьма прохладно...Вообще не использую...  
26.08.2012
Виновна,Ваша Честь!  Был грех... :-)) (Правда, сетка была не ТАКАЯ ).   Рада встрече! Ваши букеты и мастер классы -настоящее чудо. 
26.08.2012
:))) а по-моему, вся сетка "такая"...У меня лежит дома 1 рулон, купленный еще года 2 назад, так в дело его и не пустила. Но здесь же не столько вопрос этики-эстетики(тем более, что у всех вкусы разные), сколь в желании заказчика "подешевше, да попышнее", правда? Иной раз приходится идти на поводу, клиент всегда прав:)) И вот поэтому, я работы девочек "заказные" вообще стараюсь особо не обсуждать...Если уж совсем нет чего то режущего или если совета просят. Часто заказчик диктует. Вот у меня последний случай:делаю свадебную корзину. Когда то пошла на поводу, сделала с каллами, и их хотят снова!! а они туда...как корове седлышко, но что делать? выкручиваюсь:-)Я просто допускаю, что у заказчика свой вкус:-) И если б я сделала что-то с сеткой, пришлось бы повторять не раз....Зато быстро и удобно:-)
27.08.2012
Все так, и Вы, конечно,правы.,только эта работа не была представлена,как заказная.Не думала, что отрицательный отзыв вызовет здесь такой протест...(тем ,более, что вкусы у всех разные:-)  ), А насчет сетки...Она, действительно, разная и имеет право на существование(особенно, когда нужно "подешевле и попышнее"),:-) Мой отзыв был вызван ощущением небрежности в оформлении этого букета, вот и все... Или... о старожилах - "низзя"?:-)))
27.08.2012
:-) Почему протест??? Просто также высказываю свое мнение:-) А по поводу представления...Ну, я не знаю даже, что сказать:-) Дело в том, что старожилы (как Вы говорите) практически не делают работ "для своих нужд", времени не хватает . И подпись "в подарок замечательной женщине" означает, что заказали в подарок:-) Могу также вопросом: а что? если старожилы, то и опротестовать протест низзя? Сразу "зажрались, забронзовели"?  Когда я что то критикую, то всегда готовлю аргументы и готовлюсь к поддержке своей позиции:-) А как иначе? Не нравится? аргументируйте:-) Я просто в свою очередь привела определенные аргументы. Вот и все. Ничего особенного. Согласитесь, это веселее, чем просто 300 комментов:"о, красота" :-))))  
27.08.2012
  Ваш первый пост выглядел именно как "протест", а аргумент был один :"сама такая!" :-))), Да и я была не совсем точна:сетка тут ни при чем, здесь работа с ней небрежная.Ну, а если это заказ, тем более....Может быть у меня еще нет своего почерка, но небрежности в работе я бы себе не позволила...  Танечка, с Вами очень приятно общаться, и у нас обеих найдется еще куча аргументов, но , думаю, мы , все-таки, поступаем невежливо, по отношению к хозяйке этого поста.Высказаться немного резковато я могу,но это - одно,а вести здесь уже почти личную(хоть и аргументированную) дискуссию - это другое.  Давайте закончим? Лучше, если получится,пересечемся где-нибудь еще. :-)
27.08.2012
Красота! Очень нравится цветовое сочетание!
17.08.2012
спасибо большое
17.08.2012
Красивый ! Сетка очень красиво легла , я вот бьюсь над сеткой долго уже - получается через раз ))))
17.08.2012
спасибо, я подкалываю сетку скобами из проволоки, придавая нужную форму
17.08.2012
Т.е степлером ?
17.08.2012
нет, нарезаю на кусочки проволоку, сгибаю подковкой и втыкаю вместе с сеткой в основу
17.08.2012
О , действительно замечательная идея ! Спасибо , попробую ))))
17.08.2012
здоровский букетик! эх.. сетка! сетка! я как-то ее сторонюсь))) видимо, как и многие)))
16.08.2012
спасибо, ну и зря, очень красиво сетка в букетах смотрится, можно любую форму придать
17.08.2012
надо пробовать, надо. я сейчас фетром начала упаковывать, как у Юли купила, прикольно, мне понравилось.
17.08.2012
точно!!!я про фетр совсем забыла!!!!!
17.08.2012
желтенький букет, который тебе понравился, в фетр и упакован)))
17.08.2012
класс!!! великолепный букет))) цвета мои любимые)))
16.08.2012
спасбо,Леночка, тоже в такой гамме люблю букеты
17.08.2012
Класс!!! Вот я чегой-то сетки боюсь пробовать, боюсь изматерюсь...
16.08.2012
спасибо, я сетку люблю, забочистками или скобами креплю, совсем не сложно
16.08.2012
Ну, попробую тогда... если кусаться не будет)))
16.08.2012
16.08.2012
спасибо)
16.08.2012
Очень красивый букетик!!!
16.08.2012
спасибо)
16.08.2012
Мои первые работы Розы