Vikusenish
какие красивые!!! а как у вас получается такой замечательный переход цвета?
16.09.2012
Ответить
Ольга Капкаева
Катя, почему это форма у меня именно с вами ассоциируется! У вас самая красивая заливка!
24.08.2012
Ответить
Екатерина
Спасибо)) Всё время смотрю на живые анютины глазки и очень хочется повторить природную красоту - в этот раз опять не получилось то, что хотелось....но когда-нибудь должно получиться))))
24.08.2012
Ответить
Екатерина
Катюшка, надо! мы только со школой разобрались! сегодня только нам заявление подписали!))) идем в итоге в 12ю, рядом с домом
24.08.2012
Ответить
Екатерина
Воот - видишь, как удачно сложилось))))
А я пока немного приболела...стало горло побаливать - ну надо же было послушать врача и брызнуть мирамистином! Уже второй раз так попадаю - в первый раз брызнула и буквально сожгла слизистую - и теперь опять (видимо, тогда мне было мало).
Поправлюсь - обязательно приеду погулять с вами)
24.08.2012
Ответить
Елена
Красота! Я уж было подумала, у меня лента глючит. Нет и нет от тебя фоток. :)
23.08.2012
Ответить
Екатерина
Спасибо, Леночка!!!! После такого перерыва руки как из одного места((( - то, что задумала - не вышло, получились самые обычные(( Но зато - есть стимул добиваться того, что в голове вижу)
22.08.2012
Ответить
Елена
Ничего, руки твои быстро все вспомнят))) И ведь это только ты знаешь, что задумано было другое. А мы любуемся.
22.08.2012
Ответить


Надо встретиться в конце концов))))))) Может я тебя разбужу?)
